Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманскую область едет Татьяна Голикова

10 Июля 2019, 15:17     Мурманск и область
фото: https://apral.ru

12 июля Мурманскую область посетит вице-премьер Татьяна Голикова, сообщают местные СМИ.

Татьяна Голикова планирует посетить стройку детсада в Североморске, Областной онкодиспансер, проведет совещание по вопросам здравоохранения, возможно и обсуждение зарплат бюджетников.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1227 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 44 

Новости по этой теме

   15 Июл 2019, 08:27
Ход строительства детсада в Североморске не стыдно было показать Голиковой +фото
   13 Июл 2019, 08:58
На демографию и здравоохранение Мурманская область получит миллиарды
25
   13 Июл 2019, 07:58
Федеральный центр поможет кардинально изменить систему здравоохранения Мурманской области +фото
25
еще новости по теме
   13 Июл 2019, 07:50
Андрей Чибис подвел итоги приезда Татьяны Голиковой в Мурманскую область +фото
25
   12 Июл 2019, 15:33
В Мурманскую область с рабочим визитом приехала Татьяна Голикова +фото
32

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
"...возможно и обсуждение зарплат..." И про полярки тоже?
Форум
10 Июл 2019 в 17:34 #665807
Злобная ГнидаЗлобная Гнида
нет
10 Июл 2019 в 17:34 #665808
ЦарапычЦарапыч
Злобная Гнида
А Вы, случаем, не Голикова будете? Ник уж больно подходящ.
10 Июл 2019 в 17:39 #665811
Алексей МедведевАлексей Медведев
Поумнее кого нибудь не могли прислать?
10 Июл 2019 в 19:41 #665818
kolij07kolij07
какая она страшная........
10 Июл 2019 в 20:49 #665824
БардадымБардадым
Арбидол будет впаривать? Смайлик
Кто не купит - тому отключат газ!
10 Июл 2019 в 23:09 #665845
- ArchangeL -- ArchangeL -
Вражина народа....ну не может Трудоголикова понять причину нищеты Россиян ...со своим годовым доходом 16 млн. в год.

"Основная работа чертей - убеждать население ада, что оно живёт в Раю".
10 Июл 2019 в 23:44 #665847
ФевральФевраль
- ArchangeL - писал(а):
Вражина народа....ну не может Трудоголикова понять причину нищеты Россиян ...со своим годовым доходом 16 млн. в год.

"Основная работа чертей - убеждать население ада, что оно живёт в Раю".

Сегодня сюжет был по "России" о пресс-конференции Чибиса. Говорит типа: "..я не ожидал, что здравоохранение области находится в таком катастрофическом состоянии...". Нет сомнения. что федералы и знать не хотят, в каком состоянии на периферии в Заполярье находится и всё остальное - зарплаты. пенсии, жильё и т.д. Последние лет 25 идёт слив денег в Москву, потом были Чечня, остров Русский, космодром Восточный, Сочи, Казань, Крым. Про Арктику вспомнили только в последний момент, когда припёрли кризис и санкции, и шальных денег поубавилось.
11 Июл 2019 в 09:17 #665854
yurascheyurasche
От ее приезда ничего хорошего не будет...
11 Июл 2019 в 11:17 #665868
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
kolij07 писал(а):
какая она страшная........

Подноготная Татьяны Голиковой Смайлик https://vkurse.pro/news/podnogotnaya-tatyany-...ovoj/
Форум
11 Июл 2019 в 11:31 #665869
KeramzitKeramzit
Какая мерзкая и отвратительная рожа.
11 Июл 2019 в 12:42 #665872
зис.зис.
Это Чибис суетится перед выборами, хочет показать свою заботу, чтобы бюджетники за него голосовали. Хрен ему.
11 Июл 2019 в 13:48 #665876
ЦарапычЦарапыч
Как у вас с зарплатой - спрашивает Голикова у моложавого врача? Набрав в лёгкие воздуха молодой врач надув щёки делает долгий издох, по видимому мучительно соображая, что сказать - хорошая у нас зарплата, констатирует он. Раздаётся дружный ржач свиты, как бы с облегчением шушукаясь - хорошая у них зарплата, ну слава Богу, с зарплатой у них всё в порядке...
Рад за врачей.
12 Июл 2019 в 18:13 #665944
МегаВатникМегаВатник
зис.
Цитата:
Это Чибис суетится перед выборами, хочет показать свою заботу, чтобы бюджетники за него голосовали. Хрен ему.


Какой вы отважный человек! Смайлик
12 Июл 2019 в 18:34 #665945
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Голикова требует остановить демографическую катастрофу в Заполярье Смайлик

Это заявление она сделала на совещании по нацпроектам в сфере здравоохранения и демографии.



Ноу-хау путинской власти:

Питание вставшего с колен(и сразу раком) российского народа как- то больше не "экологическое", а "онкологическое". Смайлик
Форум
12 Июл 2019 в 19:55 #665950
БардадымБардадым
Moryachok iz Bergamo писал(а):
Голикова требует остановить демографическую катастрофу в Заполярье

Ой, ну я не могу! Смайлик
Прям таки требует?! Ножками сучит, по столу перед Типуном кулачками стучит?! От кого требует-то? Смайлик
12 Июл 2019 в 22:45 #665957
RomikRomik
И чё же крысы к нам на север зачастили? Угадайте - кто следующий?
12 Июл 2019 в 22:53 #665958
- ArchangeL -- ArchangeL -
Февраль
А он хоть в курсе...что 80% лекарств в России - контрафакт и это "ОФИЦИАЛЬНАЯ" информация!!!...Как можно тогда не ожидать ...на какой планете они живут....что можно сказать тогда о таком руководителе и как он собирается что-то улучшать, если он ничего не знает и ничего не ожидает? Ещё 100 раз повторю 80% лекарств подделка - о каком улучшении и вообще здравоохранении можно говорить. Пиз..что творится и не скрывают уже вообще ничего, продолжают ничего не делать и ничего не боятся. А потом удивляются как Голикова..почему люди так дохнут быстро ..почему не рождаются ...почему нищие, наверное курить надо бросать и можно - 1 лям. сэкономить....рожа противная!
12 Июл 2019 в 23:56 #665961
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
.13
13 Июл 2019 в 02:32 #665964
ясперсясперс
«В области проживает в основном молодое и трудоспособное население, в структуре населения женщины фертильного возраста составляют 45 процентов от всех женщин региона», – отметила вице-премьер.

Интересно, откуда она взяла эти данные?
13 Июл 2019 в 10:18 #665974
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
А можно пенсионный возраст назад?
А мяллиард до сентября слабо?
Ссыкотно видно вам и не хотится ситуации как в Хакассии и Приморье.
Едарастам ни одного голоса!
13 Июл 2019 в 10:33 #665975
василий позняковвасилий позняков
Мне просто жалко жителей области До каких пор им будут вешать лапшу на уши. За годы освоения области произошло много изменений и самое главное в худшую сторону. Во первых сама вода Кольского полуострова не располагает быть здоровым. Холодную воду в дома поставляют по трубам , а каком они состояние могут быть. А, что с экологией наделали наши комбинаты Начиная с Кандалакши и кончая Печенгой дымят и дымят трубы, выбрасывая сотни тысяч отходов в атмосферу Уже в области не пригодно к проживанию более 300 тысяч га земли и через сколько лет на ней сможет жить человек никто не знает. Есть список речек, где нельзя ловить рыбу. В 30 году на подъеме в белоречку в парниках выращивали помидоры и огурцы. Сегодня в районе 1 фермы войдешь в лес в черных ботинках, а выйдешь в белых. Один лишь к_т "Апатит" выбрасывает в атмосферу 100 тыс тонн вредных веществ.Возьмем Апатитскую поликлинику , а много ли в ней врачей- специалистов. Можно по пальцам пересчитать. На страницах этого сайта часто показывают среднюю зарплату где- 26 тыс. Разве можно на нее жить. Я в СССР получал, работая на руднике в среднем 400 рублей. На самолете за 19 и ты в Питере. Автобус 5 копеек по городу. Пенсии у многих были 150 руб. Все получали бесплатные квартиры. Чтобы поднимать здоровье граждан ,надо в институтах прекратить обучать за деньги. Много врачей получают дипломы за деньги. Запретить главврачам устанавливать себе зарплату и справедливо ее устанавливать внутри учреждения. Не врать про их среднюю зарплату и многое другое.
13 Июл 2019 в 11:20 #665978
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
А можно пенсионный возраст назад?

Ни в коем случае! Как только человек выходит на пенсию, с ним тут же разные метаморфозы происходят и появляется навязчивое желание отдать свои, (и не свои тоже) миллионные накопления первым встречным прохиндеям, а потом с чувством глубокого непонимания, а может быть, и удовлетворения обратиться в полицию.
Государство о вас же заботится, но нет, все пораньше на пенсион хотят, ибо походу "деньги ляжку жгут".. Смайлик
13 Июл 2019 в 14:31 #665985
baronetbaronet
Уж сколько раз слышал то от Дмитриенко,то от Ковтун про десятки миллионов на развитие онкодиспансера,последний раз про триста Марфа говорила,а аппарат лучевой терапии по прежнему 1984 года выпуска!

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

А в антикризисную стратегию заполярного здравоохранения и.о Чибис с Голиковой наиглавнейшее направление -исполнение майских указов Президента по приведению зарплат заполярных медиков к 100-200% уровню средней по региону опять не включили
13 Июл 2019 в 15:06 #665988
NOMMNOMM
Moryachok iz Bergamo писал(а):
Голикова требует остановить демографическую катастрофу в Заполярье Смайлик

Голикова: "демографическая катастрофа, НА МЕСТЕ СТОЯААТЬ (ЕТ ТВОЮ В КОРЕНЬ...)!!!!! Смайлик
Смайлик
Если Бог мозгами обделил, то это навсегда...
13 Июл 2019 в 15:19 #665990
kolij07kolij07
Moryachok iz Bergamo
что то не удивлён...требует остановить демографическую катастрофу,это как? каждой бабе по мужику и каждому мужику по бабе...?гы гы..и на всё про всё 5,5 млрд..какая то замануха...
13 Июл 2019 в 17:39 #665992
ЦарапычЦарапыч
Если понять первый пункт чибисовских тезисов без витиеватостей, то реформа здравоохранения, которая, скажем прямо, по праву наречена голиковской, оказалась провальной и завела низовую медицину не то, что в тупик, но и к натуральному краху муниципального здравоохранения. Считаю, что ее рыдания по якобы прощанию со Счетной полатой, на самом деле были сопли отчаяния и страха за свое возвращение к ответственности за социальный блок в Правительстве хоть и в качестве вице-примьера, который она просрала будучи министром. Курица драная.
13 Июл 2019 в 17:47 #665994
ss41ss41
А Татьяна сама-то фертильного возраста?
13 Июл 2019 в 19:16 #666007
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Если понять первый пункт чибисовских тезисов без витиеватостей, то реформа здравоохранения, которая, скажем прямо, по праву наречена голиковской, оказалась провальной и завела низовую медицину не то, что в тупик, но и к натуральному краху муниципального здравоохранения.


Робко смею поинтересоваться, что сделал, например, конкретный юзер Царапыч , чтобы противодействовать озвученному выше? Ну кроме гневных постов на хибинях, естественно...? Смайлик
13 Июл 2019 в 19:19 #666009
ss41ss41
Так ведь, не так давно, изменяли уже (оптимизировали), под чутким руководством этой самой Голиковой...
Форум
13 Июл 2019 в 19:21 #666010
prostprost
...но если вас интересует результат-заплатите
13 Июл 2019 в 19:30 #666011
БардадымБардадым
ss41 писал(а):
А Татьяна сама-то фертильного возраста?

Ага! Прям Нефертити! Смайлик
13 Июл 2019 в 19:36 #666013
Юрий Волков-29Юрий Волков-29
Суки,о женщинах как о самках производителях.Я не поддерживаю пятую колонну,но в германии 40-х к женщинам был почти такой подход....аяяй
13 Июл 2019 в 19:50 #666014
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Вот в сентябре и посмотрим на выборах какие люди живут в мурманской области - отмороженные или нет!
13 Июл 2019 в 20:34 #666016
Злобная ГнидаЗлобная Гнида
Таня Голикова,найди меня,я тебе лично вдую,что б демографию поднять.....возьми пару литров,что б встал на тебя,жаба парагвайская Смайлик
13 Июл 2019 в 20:42 #666018
DanilkaDanilka
Злобная Гнида
Цитата:
возьми пару литров,что б встал на тебя,жаба парагвайская

Пара литров Смайлик , не поможет. Тут нужно что нибудь поэффективнее. Может садо-мазо Смайлик
13 Июл 2019 в 21:06 #666019
Злобная ГнидаЗлобная Гнида
Danilka
Неее,напильником можно плод повредить....и током тоже
13 Июл 2019 в 21:21 #666021
NOMMNOMM
ss41 писал(а):
А Татьяна сама-то фертильного возраста?

А нам-то чего, фертительного - нефертительного. Мы - мужики Северные, пусть теперь сама расхлёбывает, ежели чаво нефертительное... Смайлик
Приказ же всем понятен (не только мужчинам, но и женщинам - в первую очередь (даёшь - свободную любовь без границ!)): покончить раз и навсегда с демографическими проблемами на Кольском полуострове! Смайлик

P.S. Кто таких вообще к каким - то законам подпускает на расстояние, меньшее выстрела?..
14 Июл 2019 в 01:22 #666031
KeramzitKeramzit
Какая нахер демография при оптимизаторах сраных.
Единая Россия и сказочный добили всю медицину до смерти, восстанавливать лет 15 её придется, если 8 сентября не голосовать за Единую Россию и её само-медвеженцев типа чибисова.
И то не факт, что за 15 лет все восстановится, но надо же с чего-то начинать, гнать реформаторов-оптимизаторов коленом под зад, на скамью подсдимых эти мерзкие рожи.



14 Июл 2019 в 11:12 #666040
DanilkaDanilka
Смайлик
Форум
14 Июл 2019 в 11:58 #666043
МегаВатникМегаВатник
Danilka
А то!

Ну и особенно актуально для настоящего момента:
14 Июл 2019 в 15:29 #666051
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
В каждом кабинете чиновника уровня главы местной администрации висит портрет президента России.

Причин у такого явления несколько.

Во-первых, страх перед тем,что ты позволишь себя выделиться. Во-вторых, стадное чувство чиновников, проявление лояльности «вертикали власти».

И в третьих, опасение за наказание в стране, где в условиях отсутствия права тебя могут наказать за то,что ты не чтишь своего правителя, страх перед тем,что тебя объявят предателем ( так как ты сам периодически кого-то так обзываешь) и пр. Смайлик

P.S. МегаВатник
"Не могу оторваться от расследования Denis Karagodin, пошедшего по следам своего расстрелянного деда - и нашедшего его убийц, поименно. Там есть поразительные детали. И такой черный, с кровавыми сгустками, юмор, что Мрожек и Роальд Даль с Вианом нервно курят в углу.

Так, один из палачей, Николай Кох, опер. 1-й спецгруппы Нарымского окротдела НКВД, лично убивавший приговоренных "тройкой", в 1940 году был исключен из партии - за 2-часовой прогул!
Прогулял расстрелы человек.
Восстановлен Колпашевским РК ВКП(б) со строгим выговором с предупреждением.
"
Форум
14 Июл 2019 в 15:48 #666052
DanilkaDanilka
МегаВатник
Все верно...
Форум
14 Июл 2019 в 18:00 #666059
МегаВатникМегаВатник
Moryachok iz Bergamo
Цитата:
P.S. МегаВатник
"Не могу оторваться от расследования

Приношу глубокий пардон, но на мнение Шендеровича мне глубоко наср@ть. Ибо зашкварен он дальше некуда.
14 Июл 2019 в 18:38 #666060