Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

На сайте петиций появилась информация о переименовании Мурманска

10 Июля 2019, 11:16     Мурманск
фото: https://tsargrad.tv

На сайте Петиция-президенту.рф появилась информация о переименовании Мурманска в Романов-на-Мурмане.

Автор петиции Даниил пишет: город Мурманск был основан Государем Императором Николаем II в 1916 году. Изначально он назывался Романов-на-Мурмане. Он должен обрести прежнее название.

На данный час за петицию проголосовали 32 человека, против- 322.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1757 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 24 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Евгений19850329Евгений19850329
Идиоты...
10 Июл 2019 в 11:42 #665779
ПолиКоваПолиКова
Евгений19850329
Евгений19850329
согласна
10 Июл 2019 в 11:45 #665780
- ArchangeL -- ArchangeL -
Ну почему этим долб.... ну никак не сидится на жопе ровно. Маразматики су...наверное всё как обычно - ради получения какой-нибудь прибыли с этого..хз. 32 действительно натуральных идиотов, а скорее всего наоборот - прошаренных су.. деятелей!!.

"Когда речь идет об уже устоявшемся, привычном названии, это явно лишнее»!!!
М.Решетников

Вырезка со статьи о переименовании аэропортов ..всё же просто как 2х2 - "Выбор названия в интернете может ничего и не стоит, а вот новое дизайнерское оформление, экраны, панели и так далее – это уже вполне понятные заказы, контракты и большие деньги. За чей счет будет весь исторический карнавал – понять не сложно: аэропорты заплатят дизайнерам и поставщикам оборудования за навязанный им Шевкуновым ребрендинг, а потом повысят стоимость обслуживания самолетов, а значит, авиакомпании повысят стоимость билета. В практическом смысле это будет единственный результат всей операции для жителей России."
10 Июл 2019 в 12:20 #665784
ФевральФевраль
И ведь таки переименуют в конце концов! Прокурорша крымская подключится. САМ ещё успеет подписать Указ. Эпоха ещё не закончилась. Более идиотского искривления исторической реалии, как обозвать аэродром построенный в советское время и защищавшийся в годы войны советскими летчиками аэропортом ...Царя-Императора Николая II, - не существует. Так и с Мурманском, и с Полярным, обозвать их Романов и Александров на Мурмане, и...чем мы лучше хохлов то?
10 Июл 2019 в 13:27 #665788
Евгений19850329Евгений19850329
- ArchangeL -
Все правильно говоришь, Ангел... Самое забавное, что давать имя объекту может только его создатель и только при его "рождении". Стройте новый город, аэропорт, ж/д вокзал и называйте. как хотите, как это было при советской власти. И город Мурманск (именно город, а не военное поселение) возник при Советской власти, как и большинство всех городов на Кольском полуострове (при чём тут царь, ни хрена не понятно). У нас же ничего создавать не хотят, зато постоянно хотят переименовать и делать деньги из воздуха.
10 Июл 2019 в 13:28 #665789
- ArchangeL -- ArchangeL -
Евгений19850329
Да, да...скорее всё как всегда из-за денег ....всё никак не могут нажраться вот и начинают придумывать новые ухищрения ...и ведь это опять всё же на государственном уровне делается для себя любимых.
10 Июл 2019 в 13:58 #665792
ЗдешнийЗдешний
Если бы сегодня Россия была в границах Российской империи, я бы согласился! Смайлик
Форум
10 Июл 2019 в 17:24 #665804
ОгонекОгонек
Чушь какая
10 Июл 2019 в 17:35 #665809
ясперсясперс
Злые вы. Не жалеете людей.
10 Июл 2019 в 17:52 #665812
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Одним словом Север - не отмерзли с зимы еще люди
10 Июл 2019 в 18:01 #665813
Snowman_proSnowman_pro
Здешний писал(а):
Если бы сегодня Россия была в границах Российской империи, я бы согласился! Смайлик

Аляску забыли нарисовать.
10 Июл 2019 в 20:26 #665823
TanzomatTanzomat
даниил... походу, какая-то религиозная хрень опять..
10 Июл 2019 в 21:29 #665827
БардадымБардадым
И лого бывшему Мурманску - только от А.Лебедева! Смайлик
10 Июл 2019 в 23:08 #665843
659772ЧитайтеГлазами#659772ЧитайтеГлазами
Хох...!!!
#659772
10 Июл 2019 в 23:10 #665846
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
В России совершенно нет ничего, страна – существует, как фейк. Смайлик



11 Июл 2019 в 00:04 #665848
prostprost
...бред сивой кобылы Смайлик
13 Июл 2019 в 19:53 #666015
Кот Вай-ФайКот Вай-Фай
Этих "инициаторов" нужно сначала к психиатру посылать.
13 Июл 2019 в 21:17 #666020
Кирилл СафоновКирилл Сафонов
Всё правильно. В России необходимо провести декоммунизацию и упразднить все совковые названия и памятники ту да же отправить.
15 Июл 2019 в 20:58 #666113
_...__..._
Романов-на-Мурмане... согласен, если РФ переименуют в Российскую империю, а город Полярный в Екатерининскую гавань, а ещё лучше в город Александровск... и т.д.п.п. Да и царя вернуть... Паспорта отобрать у холопов, ввести крепостное право...
15 Июл 2019 в 21:55 #666114
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
необходимо провести

Да-да: сначала снести церковь и построить бассейн, потом снести бассейн и построить церковь... И так по кругу, наступая на всё те же грабли. Дел-то нет больше.
15 Июл 2019 в 21:57 #666115
- ArchangeL -- ArchangeL -
Кирилл Сафонов
И вот спрашивается нах....? Жить станет легче ?
- Во-первых сколько будет денежных средств потрачено на это пустое, никому не нужное и никчёмное дело....
- Во-вторых через 100 лет опять надо будет проводить декопутилизацию...потому что опять на жопе ровно не усидеть?

И опять же вопрос - НА Х...? Что движет этими 32 и Вами...какая польза от этого городу, Вам и остальным, что изменится, в чём в конце-концов резон?

P/s - Кто ж его посадит, он же памятник!!!
16 Июл 2019 в 01:41 #666126
oooooooooooooooo
_..._
так царь, то уже есть, аналог крепостного права- без регистрации или времянки на норм работу ни-ни, страна идёт по кругу в развитии Смайлик
16 Июл 2019 в 07:59 #666129
_...__..._
oooooooo писал(а):
_..._
так царь, то уже есть, аналог крепостного права- без регистрации или времянки на норм работу ни-ни, страна идёт по кругу в развитии Смайлик
Раньше так же и про Леонида тоже говорили, это кторого вверх спиной похоронили...
Форум
18 Июл 2019 в 00:20 #666245
StreamStream
Цитата:
Всё правильно. В России необходимо провести декоммунизацию и упразднить все совковые названия и памятники ту да же отправить.

Вот и автор петиции подтянулся
18 Июл 2019 в 08:19 #666252