В рамках Арктического фестиваля в Териберке пройдут дискуссионные площадки

09 июля 2019 в 09:11, Териберка
13-14 июля в сельском поселении Териберка Кольского района пройдет
V Арктический фестиваль «Териберка». Организаторами фестиваля являются Правительство Мурманской области, администрации Кольского района и с.п. Териберка, федеральный проект «Гастрономическая карта России» , ООО «Арт Медиа Сервис» и телекомпания «ТВ-21».

В 2019 году в программе фестиваля собраны мероприятия, рассчитанные на создание атмосферы творчества и счастья, вдохновляющие на жизнь, дающие новые знания о науке, культуре и социальной жизни, предлагающие новые ощущения от кухни, музыки и еды.

За два дня в Териберке выступят 30 артистов: заполярные и скандинавские музыканты, участники книги рекордов Гиннесса из США, ди-джеи, авторы собственных песен. Впервые одна из сцен будет установлена на пляже.

Откроет фестиваль совместное выступление Териберского поморского хора и электронного проекта Pallet. Хедлайнеры фестиваля — группа «Ундервуд», выступят вечером 13 июля. А завершит фестиваль концерт питерской группы "Кирпичи" 14 числа.

На территории фестиваля будут организованы спортивно-развлекательные мероприятия, различные мастер-классы, конкурсы и квесты, а также показ фильмов.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет деловая программа.

С подробной информацией о Фестивале и программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке: http://www.teriberkafest.ru/page6416309.html

Дискуссионная площадка «Развитие гастрономического туризма в Баренцевом/Евроарктическом регионе» 13 июля 10:00

https://ministerstvo-razvitiya-pr.timepad.ru/...3513/

Дискуссионная площадка «Развитие автомобильного туризма в Российской Федерации» 13 июля 17:15

https://ministerstvo-razvitiya-pr.timepad.ru/...4127/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter