На рок-концерт в Кировске пришло более 2500 человек

08 июля 2019 в 12:34, Кировск
Первый фестиваль «Полярный день» в Кировске завершился рок-концертом, который посетили свыше 2500 человек .

Фестиваль «Полярный день» проходил с 29 июня по 7 июля. Эти дни были наполнены яркими культурными, спортивными и деловыми событиями.

Фееричным финалом приключенческого марафона стал рок-фестиваль, на который заявились более 27 групп из разных городов России.

Победителем фестиваля «Рок в горах» стала группа Walking Hawking (гг. Кировск, Апатиты). Лучший коллектив, которому достался приз в 150 тысяч рублей, выбрало компетентное жюри совместно со зрителями, принявшими участие в интернет-голосовании.

В составе жюри: Илья Чёрт (Группа «ПилОт», Иван Демьян группа «7Б» и музыкальный продюсер Даниил Петровский. Продюсер является организатором одного из крупнейших рок-фестивалей «Доброфест» (Ярославская область). Даниил Петровский планирует пригласить на него несколько коллективов – участников фестиваля «Рок в горах».

Также «Полярный день» запомнится гостям фестиваля «Курортным бульваром», катанием на SUP-бордах, подъёмом на аэростате, игрой в снежки, веломарафоном, беговым марафоном, кроссфитом и йога-практикой на берегу озера Малый Вудъявр.

Итак, с этого года в Кировске появился новый брэнд – фестиваль «Полярный день», который сделает жизнь города интересной и насыщенной в сезон незаходящего солнца. Фестиваль решено сделать традиционным.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter