В Печенгском районе для семей Росгвардии прошел «День здоровья»

08 июля 2019 в 09:43, Печенга
Накануне праздника Дня семьи, любви и верности руководство отдела вневедомственной охраны по Печенгскому району организовали для сотрудников подразделения и членов их семей «День здоровья».

С большим энтузиазмом откликнулись на предложение провести время с интересом и пользой многие члены семей росгвардейцев. С огромной радостью в летнем мероприятии приняли участие и дети сотрудников. Росгвардейцы по очереди демонстрировали свои навыки и умения в спорте, состязались в силовых упражнениях – в поднятии гири и в подтягивании.

Маленьким участникам предложили упражнения с мячом, а также устроили для них матч по мини-футболу против взрослых. Атмосфера царила как на ответственном матче, дети сотрудников выкладывались по полной и в итоге победила дружба.

Участники мероприятия отметили, что благодаря корпоративному спорту, который нацелен на улучшение здоровья сотрудников, мощной психологической разгрузке, увеличивая жизненную активность и сплоченность коллектива в целом, а самое главное возможность провести еще больше времени вместе со своей семьей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter