Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Группа 7Б - Я не ветер - Кировск, Рок в горах

07 Июля 2019, 15:29     Кировск

Группа "7Б" с песней "Я не ветер" просто порвали Кировск на фестивале "Рок в горах" !!!


© it_master, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1003 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   08 Июл 2019, 12:34
На рок-концерт в Кировске пришло более 2500 человек +фото
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

1111311113
Рок в горах,Было всё супер
08 Июл 2019 в 00:46 #665656
Злобная ГнидаЗлобная Гнида
А где тут рок?Хрень какая то из подворотни
08 Июл 2019 в 13:18 #665676
Евгений19850329Евгений19850329
Злобная Гнида
В горах "рок" везде. "Рок" - это скала. А скал, Гнида, в горах навалом!
08 Июл 2019 в 14:02 #665679
Злобная ГнидаЗлобная Гнида
Евгений19850329
Это твой удел-жить в каменоломне,нищеброд...
08 Июл 2019 в 17:40 #665686
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Евгений19850329 писал(а):
"Рок" - это скала.

Музыка тоже способна как убить человека (разрушить его изнутри),так произвести обратное действие,стать неким противоядием (нейтрализатором)





Давайте не будем забывать, что музыка – это информационное оружие, в первую очередь.
Музыка управляет массами, очень большими массами людей.
И порой музыкантов слушают и верят им гораздо больше, чем политикам, ведущим, спортсменам и так далее. Им доверяют люди гораздо больше, соответственно, сейчас есть определенные такие настроения в политике, что многого говорить нельзя, много обсуждать нельзя, высказывать свое мнение нельзя, все это воспринимается очень странно, двояко, все искажается, в общем, какая-то странная история происходит.

Смайлик
08 Июл 2019 в 19:30 #665690
thor42thor42
Ну!
И где видео?
Всё слова- слова.
Хочу рок в горах!

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

Moryachok iz Bergamo писал(а):
Евгений19850329 писал(а):
"Рок" - это скала.

Музыка тоже способна как убить человека (разрушить его изнутри),так произвести обратное действие,стать неким противоядием (нейтрализатором)





Давайте не будем забывать, что музыка – это информационное оружие, в первую очередь.
Музыка управляет массами, очень большими массами людей.
И порой музыкантов слушают и верят им гораздо больше, чем политикам, ведущим, спортсменам и так далее. Им доверяют люди гораздо больше, соответственно, сейчас есть определенные такие настроения в политике, что многого говорить нельзя, много обсуждать нельзя, высказывать свое мнение нельзя, все это воспринимается очень странно, двояко, все искажается, в общем, какая-то странная история происходит.

Смайлик


Вот это что-ль рок?
09 Июл 2019 в 04:51 #665708
vyctoriusvyctorius
thor42
Да. Вот именно это и есть рок. А вовсе не тот шлак, который мы привыкли слышать последнее время под аккомпониат музыкального направления под названием "рок". Рок, прежде всего, это злободневность и протест, а не песни о любви под электрогитару на фузе или дисторшене.
Если не нравится этот рок, слушайте рэп, он современен.
09 Июл 2019 в 23:01 #665760
Евгений19850329Евгений19850329
vyctorius
Цитата:
Рок, прежде всего, это злободневность и протест
А ещё длинные немытые волосы, мордобой, пьянство и драные косухи.
Цитата:
А вовсе не тот шлак, который мы привыкли слышать последнее время под аккомпониат музыкального направления под названием "рок"
А приведите пример этого шлака, который Вы слушаете?
Цитата:
Если не нравится этот рок, слушайте рэп, он современен.
А поп? Современен?
10 Июл 2019 в 11:29 #665777
vyctoriusvyctorius
Евгений19850329
Цитата:
А ещё длинные немытые волосы, мордобой, пьянство и драные косухи.

И наркотики. Но, прежде всего, злободневность и протест. В музыке, текстах, образе жизни.
Цитата:
А приведите пример этого шлака, который Вы слушаете?

У меня было написано:
Цитата:
шлак, который мы привыкли слышать
- "слышать", это не значит "слушать". Это как "видеть" и "смотреть". Не подменяйте понятия.
Цитата:
А поп? Современен?

Какой поп? Чаплин? Смирнов? Илларион? Гундяев? ... Радио "Рэтро"?


10 Июл 2019 в 13:48 #665791
Евгений19850329Евгений19850329
vyctorius
Цитата:
И наркотики. Но, прежде всего, злободневность и протест. В музыке, текстах, образе жизни.

Вспомнил анекдот...
"Стоят гопник с панком около ларька, пиво пьют. Панк показывает на ухо с серьгой. Гопник: - Это что?
- Украшение.
- А причёска, как у петуха тебе для чего?
- Тоже украшение.
- Зачем тебе украшение такое?
- Чтобы выделяться.
Гопник показывает на башку: - Умом надо выделяться, умом!"

Главное, чтобы своими протестами они нормальным людям жить не мешали. А там хоть пусть по самые штаны запротестуются на свою злобу дня...
10 Июл 2019 в 15:07 #665796
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Бикини 2019

Вверх