Футболисты Мончегорска проиграли в Полярных Зорях

07 июля 2019 в 09:44, Мончегорск
В седьмом туре чемпионата Мурмаеской области по футболу ФК "Мончегорск" на выезде уступил "КолАтому" из Полярных Зорь.

Первый тайм матча завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поле, в начале второго тайма "КолАтом" увеличил преимущество. На 60-й минуте Дмитрий Фёдоров отыграл один мяч. Оставалось играть полчаса, но счёт больше не изменился. 2:1 победа атомщиков.

В других матчах лидер чемпионата ковдорский "Горняк" потерпел первое поражение. уступив "Арсеналу" из ЗАТО Александровск - 0:2, кировский "Апатит" проиграл "Кандалакше" - 1:2, "ГПС-Мурманск" установил рекорд результативности этого сезона, сокрушив "Оленегорск" - 20:2. Мурманский «Электрон» был сильнее «Химика» из Апатитов - 5:1.

У "Горняка" осталось 15 очков, его догнал "ГПС-Мукрманск". У "Кандалакши" и "Арсенала" стало по 13 очков, у "Апатита" - 11. "Мончегорск" с 5 очками по-прежнему на 8-м месте.

В следующем туре мончегорцы в Оленегорске сыграют с местной футбольной командой. Матч состоится 13 июля.