Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Буддистскую ступу при въезде в Апатиты облили краской

06 Июля 2019, 08:52     Апатиты
Буддистскую ступу при въезде в Апатиты облили краской

При въезде в город Апатиты вандалы вновь осквернили буддистскую ступу, облив её красной краской,
сообщила группа Апатиты.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1345 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Ирина ПотёмкинаИрина Потёмкина
Я думаю что это не вандализм, а месть ,,хозяину" за скотское отношение к своим рабочим, бывшим и настоящим. Видимо так отомстили рабочие, которых ,,хозяин" ступы ,,кинул" на деньги.
06 Июл 2019 в 16:30 #665581
вася не пупкинвася не пупкин
Ирина Потёмкина
Можно поподробнее, у нас обратная информация проходит.
06 Июл 2019 в 16:36 #665582
mak5udmak5ud
вася не пупкин писал(а):
Ирина Потёмкина
Можно поподробнее, у нас обратная информация проходит.

Смайлик2 у кого "у вас"?
06 Июл 2019 в 17:34 #665586
Алексей АпатитыАлексей Апатиты
Зачем вообще она нужна? В России вроде не буддийское вероисповедание, а православное.
06 Июл 2019 в 20:38 #665594
АлександрVWАлександрVW
вася не пупкин писал(а):

Можно поподробнее, у нас обратная информация проходит.

вася предпочитает обращение к нему на "мы", хоть сам и перхоть генитальная Смайлик

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

[b]Алексей Апатиты, РФ, страна многоконфенциальная, каждый вправе быть в той религии, которой верит.
Лично мне ступа никак не мешала, даже как-то украшала место, среди серости и мрака северной природы.
Буддисты мне лично тоже никак не досаждают(в отличии от "Единой России), живут мирно и в согласии с миром.
06 Июл 2019 в 21:09 #665597
AndreyAndrey
Может там в жертву кого принесли,а нам парят, краска ...
06 Июл 2019 в 22:03 #665604
АлександрVWАлександрVW
как вариант, пиар-акция, буду не удивлён, времена такие...
06 Июл 2019 в 22:09 #665608
TyunikovAGTyunikovAG
Алексей Апатиты
где-то читал, кажется в Конституции, что Россия - СВЕТСКОЕ государство. Так что рабы божьи смиритесь и не наезжайте на тех, кто думает не так как вы.
08 Июл 2019 в 11:02 #665663
ShavoShavo
АлександрVW
Вы же взрослый человек. Щас после ваших двух первых строчек к Васе мы будем наблюдать срач, не относящийся к теме. Не в обиду.
А по делу, тот, кто втихаря пакостит, я об осквернении чужого, чего бы ни было-ссыкливый диванный герой. Не нравится-скажи официально, тогда уважение и почет, а так дешёвое хулиганство.
08 Июл 2019 в 12:02 #665673
АлександрVWАлександрVW
Shavo , я в своём сообщении где-то обратился или упомянул васю? Смайлик
ну а так-то, во второй части совершенно с Вами согласен.
Возможно, это такие-же кретины, что стеллу на въезде раскрасили не так давно... К тому и говорю, если у чела нет уважения к чужому, часто и принудительно это чувство не воспитать, а радикально-возможно.
08 Июл 2019 в 13:21 #665677
ShavoShavo
АлександрVW
Возможно я неправильно понял про перхоть.....
08 Июл 2019 в 14:11 #665680
МегаВатникМегаВатник
Shavo
Цитата:
Возможно я неправильно понял про перхоть....

Всё правильно ты понял. Просто,видимо, "слава" жорика габунии саше покоя не дает.
Объективности ради,Вася неПупкин хоть за ПЖИВ и топит яростно, однако, я не замечал, чтоб он до оскорблений какого-либо оппонента дошел.
08 Июл 2019 в 16:00 #665685
ShavoShavo
Кстати ступа опять белая. Можно.....