Мурманская молодежь выбирает возможности вместе с МегаФоном!

05 июля 2019 в 12:23, Мурманская область
Для мурманчан фестиваль молодежных культур стартовал за несколько дней до его официального начала. МегаФон в качестве цифрового партнера Дня молодежи создал в сети Instagram онлайн-карту @megafonfest_murmansk, где можно было выбрать развлечения на любой вкус. Оператор приготовил для городской молодежи диджитал-развлечения в онлайне, а 29 июля на площади «5 углов» начала работать его интерактивная площадка «Включайся! Выбирай возможности!».

Возможность проявить себя в творчестве, спорте и играх была у каждого жителя Мурманска, пришедшего в гости к МегаФону. Квест, задействовавший другие площадки фестиваля, флеш-моб, мастер-класс, танцевальный симулятор – можно было выбрать, как провести время, сколько баллов заработать и на какие подарки их потом обменять.

Активности мурманчан можно было позавидовать: несмотря на дождь, в Instagram-директ во время фестиваля поступило более 200 сообщений от участников, они загрузили около 50 ярких фото. Продвинутая версия 4G-интернета, который в сети МегаФона разгонялся до 150 Мбит/с, помогала постить фото, стримить и качать музыку с ураганной скоростью.

Гости оператора новых цифровых возможностей уходили домой с подарками. Всем абонентам достались Digital-презенты – гигабайты интернета, безлимитные минуты, скидки на тарифы и пакеты «МегаФон ТВ». А участники игр и конкурсов обменивали заработанные баллы на полезные гаджеты и сувениры, выбирая моноподы и кружки, фирменные футболки и беспроводные наушники, колонки и крутые зарядники. Неудивительно, что молодежь тусила на площадке МегаФона до самого завершения праздника!

В статье превью фотоотчета ☝ Публикация скоро...

#Новости #ДеньМолодежи #Молождежь51 #ВыбирайВозможности #ВозможностисМегаФоном #МегаФонМурманск
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter