Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах определены территории для выгула собак

05 Июля 2019, 07:45     Апатиты
В Апатитах определены территории для выгула собак В Апатитах определены территории для выгула собак В Апатитах определены территории для выгула собак В Апатитах определены территории для выгула собак В Апатитах определены территории для выгула собак

Перечень территорий для свободного выгула домашних животных :

Для выгула собак на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области Администрацией города Апатиты Комитетом по ветеринарии Мурманской области согласован Перечень территорийдля свободного выгула домашних животных:

1.Район дома № 29а по
ул. Победы (санаторий-профилакторий «Изовела»)
территория кадастрового квартала 51:14:0030405

2.Район ул. Козлова
территория кадастрового квартала 51:14:0030107

3.Район ул. Козлова
территория кадастрового квартала 51:14:0030107

4. Район ул. Жемчужная
территория кадастрового квартала 51:14:0020702

5. Район ул. Строителей
территория кадастрового квартала 51:14:0030915


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1546 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 33 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Такой ВалераТакой Валера
Да кому это интересно, большая часть собаководов - дегенераты, плевавшие на общество и чистоту в городе. О чем говорить, если эти тупые мрази выгуливают своих питомцев на территориях школ. Ну не животные ли они сами?!
05 Июл 2019 в 12:41 #665487
LITE 21 (L)LITE 21 (L)
Слушай Валерка, однажды подходя к своей машине я увидел как чувак стоит по телефону болоболит, а его псина мне на колесо ссыт, так вот он из дома ведро с водой принес и колесо отмывал, я это к тому говорю, что если тебе что не нравится- подойди сделай замечание и т.д., возможно до кого то и достучишься, а так твой этот высер похож на крик души терпилы школьника, который пользуясь анонимностью раскидывает оскорбления тут и там, а как попадает в реальную жизненную ситуацию засовывает язык в жопу и тихо проходит мимо.
ПС: в этих школах обучаются дети тех кто гуляет там со своими собаками, да и большинство современных школьников хуже животных, потому что их родители вот как раз те про которых ты и написал)
05 Июл 2019 в 16:29 #665494
саввасавва
LITE 21 (L)
круче только яйца. А если бы это была бродячая собака?
05 Июл 2019 в 18:02 #665496
МегаВатникМегаВатник
Ржалъ! Неуж зоошизики потащат с утреца своего блоховоза, поскуливающего от нестерпимого желания обоссаться/обосраться прямо у подъезда в обозначенные территории?
И, да: догхантеры, ваш выход! Плацдармы и диспозиции обозначены! Смайлик
05 Июл 2019 в 20:41 #665498
АлександрVWАлександрVW
хорошо, места обозначили, флажки расставили, дальше что? есть зоополиция?, файлы можно в созданный отдел зоополиции отсылать(вместе с экстрементами), где с помощью ФСБ установят личность хозяина зооживотного?
ок. Степень ответственности какая за нарушение? штраф от 50 тыс.руб?
Бредовая Администрация, бред рождает.
не догхантер, у самого домашнее животное, но млин, иногда хочется достать ствол и прежде всего положить хозяина жЕвотного, прежде чем жЕвотное перекусит конечность.
05 Июл 2019 в 21:00 #665501
вася не пупкинвася не пупкин
Объясните мне,глупому человеку, зачем Вы в городе собак держите?
Какой смысл?
У самого есть собака, но она живет в частном секторе, территории домовладения 1 га.
Охраняет.
Когда в городе живу, не представляю, где ее держать в трех комнатах.
Искусственная проблема, сами создали, теперь мужественно решаем.
05 Июл 2019 в 21:42 #665507
АлександрVWАлександрVW
Когда в городе живу, не представляю, где ее держать в трех комнатах.
Искусственная проблема, сами создали, теперь мужественно решаем.

вася, "фонтан прикрой", в соответствии с "методичкой" ЕР
вася не вкуривает, что абсолютное большинство не имеет домовладение в 1 га
05 Июл 2019 в 21:52 #665510
вася не пупкинвася не пупкин
АлександрVW
По этому значит надо заводить собаку?
Самим мучаться и животное мучать.
Отличная логика.
05 Июл 2019 в 22:03 #665512
АлександрVWАлександрVW
вася в соответствии с "методичкой", "уезжает" с темы.
Для тупого владельца собакина и члена ЕР повторяю, что
Цитата:
абсолютное большинство не имеет домовладение в 1 га

где можно на собственном 1 га где угодно выгуливать собакина
05 Июл 2019 в 22:12 #665515
вася не пупкинвася не пупкин
АлександрVW
Если Вам надо, можете хоть сейчас получит здесь https://gektar35.ru
В дальнейшем будут и другие регионы.
05 Июл 2019 в 22:22 #665518
АлександрVWАлександрVW
мне нужно пару гектар под Москвой, там тоже можно? Смайлик
ей Богу, в ЕР одни дебилы....
05 Июл 2019 в 22:26 #665520
- ArchangeL -- ArchangeL -
Хммм.....Пока владелец дойдёт до площадки выгула собак...она уже раз 10 обкакается.

P/s
Смешной Вася Пупкин...люди как раз заводят собак, кошек - для души, дружбы, общения, от одиночества, здоровья и тд.....а у тебя как раз последняя и нечеловеческая цель - какой-то охраны....Спроси себя зачем тебе собака? Установи охранника с сигнализацией.
05 Июл 2019 в 22:45 #665524
АлександрVWАлександрVW
вася,это бот, засланый в соц сети, ну типО "градус мнения услышать", такой "поплавок"( не буду сравнивать с тем, что не тонет). Это примитивный и понятный ход ЕР.
05 Июл 2019 в 22:51 #665525
Такой ВалераТакой Валера
LITE 21 (L)
Рот прикрой, даун. Я всем всегда делаю замечание, и по поводу собак, и бычков, и мата на детской площадке. В силу своих габаритов, я могу и делаю то, что я делаю. Может и тебе я "пальчиком"... Ну ты понял.
05 Июл 2019 в 22:55 #665527
АлександрVWАлександрVW
Цитата:
я могу и делаю то, что я делаю.

ты бессмертный? какая разница, какие у тебя габариты, пуля одинаковая для головы всех. Гуляй своего собакина там где определено, и пуля не встретится с твоей головой. Это справедливо будет.
05 Июл 2019 в 23:00 #665528
вася не пупкинвася не пупкин
- ArchangeL -
Это Вы смешной.
Собака, для меня друг.
В городе не вижу смыла держать.
Неудобно ей будет.
Простор им нужен.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Пятница, вечер, АлександрVW принял на грудь, разбушевался.
05 Июл 2019 в 23:06 #665529
АлександрVWАлександрVW
вася экстрасен из ТНТСмайлик каких только специалистов в ЕР нет Смайлик и по говну и по пару....

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

вася, куда выпал , покурил "методичку" для ЕР?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

10 заповедей прочитал? спецом для убогих единороссов написали Смайлик
05 Июл 2019 в 23:18 #665530
- ArchangeL -- ArchangeL -
вася не пупкин
Вам там написали вроде, но Вы этого не вдупляете...не каждый как Вы - Галкин и может позволить себе замок с драконом. Если завёл собаку будь добр - гуляй её чаще вот и всё. Мы тоже всю жизнь в каменных коробках живём и ничего....а кому-то и целого мира мало будет.
05 Июл 2019 в 23:35 #665532
вася не пупкинвася не пупкин
- ArchangeL -
Возможно Вы правы
05 Июл 2019 в 23:47 #665536
АлександрVWАлександрVW
- ArchangeL - писал(а):
вася не пупкин
Вам там написали вроде, но Вы этого не вдупляете...не каждый как Вы - Галкин и может позволить себе замок с драконом. Если завёл собаку будь добр - гуляй её чаще вот и всё. Мы тоже всю жизнь в каменных коробках живём и ничего....а кому-то и целого мира мало будет.

Цитата:
вася не вкуривает, что абсолютное большинство не имеет домовладение в 1 га

Цитата:
Возможно Вы правы

забавно.....с первого раза не понял, ну хоть со второго....прогресс Смайлик
05 Июл 2019 в 23:58 #665537
вася не пупкинвася не пупкин
Это скорее сказано для того, не обидеть человека.
А по теме, Вы еще коров заведите для души.
Пускай пастбище Вам ищут.
06 Июл 2019 в 00:27 #665538
- ArchangeL -- ArchangeL -
вася не пупкин
А по теме, Вы еще коров заведите "для души". Пускай пастбище Вам ищут.

Утрировать - Преувеличивать, не знать меры в чем либо, вдаваться в крайности, делать трагедию, делать много шума из ничего, аггравировать, раздувать кадило, делать из мухи слона, сгущать краски, гиперболизировать, прибавлять.....и тд.

P/s. А мышь можно заводить? Ведь для неё квартира это целая планета.
06 Июл 2019 в 01:18 #665542
вася не пупкинвася не пупкин
- ArchangeL -
Это совсем не преувеличение.
У нас есть много городов где реально держат коров.
Администрации к ним относиться лояльно.
Преувеличение было бы ,если появились слоны.
Представляю лица администрации:
-"Как слоны?"
-"Куда мы выпасать будем водить?"
06 Июл 2019 в 01:35 #665543
barmaley85barmaley85
Да хорош вам лаяться, земляки! Посмотрите лучше на предложенные варианты - в этих местах вырубят большое количество деревьев, сто процентов не высадив взамен других! У нас на севере каждое дерево бесценно!!! Жить нам тут с вами, нашим детям и, дай Бог, внукам. Но самый перец в том, что сабаководы не будут там гулять. Пример - кировский парк и пустующая площадка для выгула собак, вырубленый, обезображеный кусок парка, обнесённый забором. Собаки, вырвавшись на прогулку из квартиры, не понесут туда свои испражнения, свалят рядом с домом, где проживают. Это, думаю и дураку понятно. Мужики, под видом заботы о четвероногих друзьях, у нас под носом снова собираются выкосить много деревьев. Забыли уже про выкос академического сквера??! Хватит валить друг на друга и меряться писюнами - давайте подумаем о будущем наших детей и нашей земли!!! Перечень согласован, но не приведён в исполнение. Или мимо пройдём опять?
06 Июл 2019 в 02:09 #665544
вася не пупкинвася не пупкин
barmaley85
Поддерживаю Ваш настрой
06 Июл 2019 в 02:17 #665545
barmaley85barmaley85
Не говорю уже о бюджетных деньгах, наших с вами, что уйдут как вода в песок, без толку для нас.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

вася не пупкин
Спасибо. Не прилетит к нам волшебник, не решит эту проблему. Вижу в этом проекте прямую угрозу для нас и предлагаю отстаивать свою землю, свой лес! Апатитчане, не оставайтесь равнодушными! Еще не поздно направить свои голоса в нужное русло! Кто не понял - добро пожаловать в кировский городской парк на экскурсию.
06 Июл 2019 в 02:35 #665546
Такой ВалераТакой Валера
АлександрVW
Ты дебил? Нет у меня собаки и ты готов в меня выстрелить? Дегенарет бл...ть
06 Июл 2019 в 03:28 #665547
саввасавва
собаки... каждого в жизни и не по одному разу прижимало в городе по нужде и куда? И заметьте, нагадили и что? кто нибудь за собой убрал? Пришел с водой и помыл? в А в пробке, сидя в машине и не имея пластиковой бутылки или памперса? А уж если недалеко от твоего дома стоит точка продажи пива... собаки отдыхают... А детишки вечером на детской площадке отдыхают... хорошо хоть только если обертки от чипсов... А всякое говно после схода снега, которое выбрасывают в форточку... В местах купания в воде битое стекло и обязательно стрельба на шашлыках из пневматики по бутылкам... А мусор в окно из окна авто... В Иркутской области наводнение... Принесло горе... Но есть и положительная сторона - мусор смоет.
06 Июл 2019 в 09:05 #665548
- ArchangeL -- ArchangeL -
вася не пупкин
Я ещё раз Вам напишу...обычно делаю так для тех кто в танке. У Вас есть большой участок земли, значит Вы можете позволить себе собаку потому что Вы даёте ей волю и считаете, что так ей хорошо. Другие не могут себе этого позволить поэтому и собаку не стоит им заводить с Вашей логики. Повторюсь - Но...1. Собаке ведь не только воля нужна уж поверьте, ей нужна любовь, забота, внимание, уход и ещё много-много всего...Но 2. Судя из того как Вы заикнулись... собака у Вас охранник, спрашивается достаточно ли ей - 100 гектаров земли для счастья, ...а любовь, заботу и тд. от Вас она получает? (Конечно каждый скажет да...но откуда нам знать) 3. Уж поверьте мне.. Вы ничего не знаете о собаках - Я вижу и знаю людей которые живут в 2х-3х комнатных кв. и овчарки настолько счастливы с хозяином ...что не нужно им 1 гк. земли. 4. И основное и главное - Вы я так понял часто уезжаете и собака без Вас остаётся одна в частном секторе....Так вот и спрашивается, что и как лучше - собаке с хозяином с постоянными разъездами по работе, но с волей или же собакену у которого хозяин всегда рядом и дарит ей больше чем Вы заботы и любви заменяя это отсутствием воли, живя всего лишь в 3х комнатной квартире.
Как -то так....У Вас зачем-то все же всё преувеличено - Вот как раз если бы дело шло "по теме" о коровах я бы писал и говорил уже совсем о другом.
06 Июл 2019 в 14:26 #665573
12345bs12345bs
Для площадок будут вырубать лес?
06 Июл 2019 в 17:41 #665587
АлександрVWАлександрVW
Такой Валера писал(а):
АлександрVW
Ты дебил? Нет у меня собаки и ты готов в меня выстрелить? Дегенарет бл...ть

так может ты и ссышь на колёса чужих машин?
именно пример того, что будет и дОлжно быть с теми, кто не уважает частную собственность, тебе и был озвучен, нишеброд.
06 Июл 2019 в 21:24 #665598
barmaley85barmaley85
12345bs
Да, будут. И, если судить по кировскому парку, вырубят много. Отмывание денег и сознательное уничтожение деревьев, вот и вся забота о четвероногих. А двуногим по барабану.
07 Июл 2019 в 08:56 #665628
Такой ВалераТакой Валера
АлександрVW
Сам ты нищеброд, диванный дрочер