Электротехнические товары в офисах «КолАтомЭнергоСбыт» пользуются спросом у северян

04 июля 2019 в 11:22, Мурманская область
С начала 2019 года в офисах обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт» было реализовано порядка 6000 единиц электротоваров: приборов учета электроэнергии, светодиодных ламп, трансформаторов и т.д.

«Наибольшим спросом северян традиционно пользуются электросчетчики, - отметил руководитель группы развития энергетических и сервисных услуг Антон Юдин. – Многие сразу заказывают в «КолАтомЭнергоСбыт» и прибор учета, и услугу по его установке. Это гарантирует замену счетчика в полном соответствии с действующим законодательством».

Всего с начала года произведено порядка 2000 замен электросчетчиков. Подать заявку на замену прибора учета электроэнергии можно тремя способами:

заполнив заявку через мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт»;
заполнив заявку в новом личном кабинете https://lk2-murmansk.atomsbt.ru/;
заполнив заявку на сайте в разделе «Физическим лицам/Товары и услуги/Продажа и замена приборов учета» http://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam...cheta(1)/zayavka-ustanovka-priborov-ucheta.php
обратившись в офис обслуживания «КолАтомЭнергоСбыт» (адреса указаны в квитанции за электроэнергию от «КолАтомЭнергоСбыт»);
позвонив по телефону 692-535.
«КолАтомЭнергоСбыт» напоминает, что при расчете по нормативу в отсутствие прибора учета применяется повышающий коэффициент 1,5. То есть, потребитель оплачивает норматив потребления и дополнительно 50% за отсутствие прибора учета, что делает расчет по нормативу невыгодным.

Кроме того, «КолАтомЭнергоСбыт» оказывает услуги юридическим лицам в части подготовки документации и технического аудита объектов, замены трансформаторов и т.д. Недавно гарантирующий поставщик представил новую услугу для организаций: размещение рекламы в офисах обслуживания. Высокая посещаемость центров обслуживания делает их привлекательными для рекламодателей.

В ближайшее время АО «АтомЭнергоСбыт» в полном объеме запустит в работу интернет-магазин с более, чем 500 наименованиями товаров и услуг – заказывать станет еще проще и выгоднее!

Подробная информация о дополнительных услугах, оказываемых «КолАтомЭнергоСбыт» населению и юридическим лицам, размещена на сайте компании https://atomsbt.ru/murmansk.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter