Мурманская полиция разыскивает очевидцев ДТП

02 июля 2019 в 15:45, Мурманск
25 июня 2019 года в 20 часов 30 минут в г. Мурманске на ул. Старостина, в районе д. 30, водитель автомобиля «Киа», при выезде с прилегающей территории на ул. Старостина, с поворотом налево в сторону ул. Свердлова, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Вольво», который двигался по ул. Старостина, со стороны ул. Свердлова, в сторону ул. Мира, без изменения направления движения. В результате ДТП травмы получил водитель автомобиля «Киа».

30 июня 2019 года в 14 часов 10 минут в г. Мурманске на перекрестке ул. Шмидта – ул. Книповича, водитель, управляя автомобилем «Опель», выехал на перекресток со стороны ул. Траловая на запрещающий сигнал светофора в результате чего произошло столкновение с автомобилем «БМ", который двигался по ул. Шмидта со стороны ул. Дзержинского. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир автомобиля «Опель».

По всем указанным фактам ДТП возбуждены и расследуются уголовные дела.

Сотрудники Госавтоинспекции областного центра убедительно просят очевидцев данных ДТП обратиться в ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску по телефонам: 42-18-45, 40-79-70 или 127.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter