«Авто-Шоу» в Апатитах прошло с пирожным и чаем

02 июля 2019 в 11:27, Апатиты
29 июня с 12.00 до 14.00 на стадионе школы №7 г. Апатиты впервые состоялось благотворительное мероприятие «Авто-Шоу».

Организатором шоу выступили Благотворительный фонд помощи детям «Наше будущее» и администрация школы № 7 при поддержке молодежной организации КФ АО «Апатит» и спонсоров.
В программе демонстрировалась различная спецтехника: пожарная машина, автомобили полиции, автомобиль ДПС, а также частные машины.

Особое внимание привлекали 30 байкеров Апатитско-Кировского района на своих «железных» конях. С большим интересом дети рассматривали пожарную машину и машину ДПС, водители с удовольствием отвечали на все вопросы, разрешали посидеть в кабинах, воспользоваться «мигалками» и сиренами, а когда пожарные развернули шланг и показали, как тушить пожар, детскому восторгу не было предела!

На протяжении всего праздника звучала музыка, был организован буфет с пирожными и чаем, предоставленными Апатитским хлебозаводом, сладкую вату, конфеты раздавала Молодежная организация КФ АО «Апатит».

Администрация школы № 7 г.Апатиты и Благотворительный фонд помощи детям «Наше будущее» благодарят всех участников этого праздника и выражают надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter