В Мурманске росгвардейцы приняли участие в праздновании Дня молодежи

01 июля 2019 в 13:09, Мурманск
Мурманские росгвардейцы обеспечили правопорядок на улицах областного центра, а также приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня Молодежи.

Пришедшие на праздник жители Заполярья могли выбрать занятия по интересам: сыграть в шахматы, посоревноваться в поднятии гири, отведать солдатской каши, пострелять из пневматической винтовки и многое другое.

Свои площадки были и у представителей Росгвардии. Военнослужащие морского отряда дали всем желающим возможность проверить свои навыки в сборке/разборке автомата Калашникова, а представители Отдела вневедомственной охраны по г. Мурманску рассказали о своей работе.

«Мы с удовольствием откликнулись на приглашение Объединения молодежных клубов города Мурманска принять участие в данном мероприятии.

Это и возможность рассказать о службе в рамках работы по подбору кандидатов, и определенный вклад в гражданско-патриотическое движение посредством воспитания у современной молодежи положительного отношения к правоохранительным органам», - отметил капитан полиции Владислав Колесников.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter