В Мончегорске ищут свидетелей наезда на автомобиль

01 июля 2019 в 09:45, Мончегорск
На территории Мончегорского района нередки случаи, когда после совершения ДТП, водитель скрывается с места происшествия.

С начала 2019 года возбуждено 59 административных расследований по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. ГИБДД Мончегорска напоминает, что за оставление места дорожно-транспортного происшествия предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортом на срок от 1 года до 1,5 лет либо административного ареста сроком до 15 суток.

Так 26 июня в дежурную часть ОМВД по г. Мончегорску обратился гражданин с заявлением о том, что обнаружил механические повреждения на принадлежащем ему автомобиле.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, ставших свидетелями ДТП, где в неустановленный период времени, в районе дома 52/9 по улице Комсомольская, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем совершил наезд на стоящий а/м Шевроле Авео, черного цвета без государственных регистрационных знаков, после чего скрылся с места ДТП.

Для продолжения дальнейшей положительной динамики сотрудники Госавтоинспекции обращаются с просьбой к гражданам, ставшими свидетелями аварий и располагающими какой-либо информацией о водителях, скрывшихся с мест ДТП, сообщить о произошедшем по телефонам: 3-35-34, 7-18-58 или обратиться в отдел ГИБДД города Мончегорска по адресу: Привокзальное шоссе д. 17, каб. № 7.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter