Футболисты Мончегорска и Кировска сыграли вничью

01 июля 2019 в 09:02, Мончегорск
На стадионе спортшколы олимпийского резерва состоялся матч чемпионата Мурманской области по футболу между командами ФК "Мончегорск" и "Апатит" (Кировск).

Футболисты Кировска прибыли в Мончегорск в качестве одного из фаворитов первенства области и надеялись одержать легкую победу над хозяевами поля. Но не тут было. После того, как нападающий гостей Сергей Ведерников открыл счёт в матче, Алексей Тегерлин дважды удачно завершил контратаки мончегорцев. 2:1 - так закончился первый тайм.

После перерыва кировчане сравняли счёт. Тут же нападающие "Мончегорска" Роман Ганжерли и Иван Перхин сделали весомую заявку на победу, забив два мяча. Победа была близка, но вратарь хозяев получил серьезную травму.

Его место в воротах занял полевой игрок Виктор Обрядин. Этим и воспользовались кировчане, сравняв счёт за две минуты до окончания основного времени матча. Но были ещё 8 компенсированных минут. Они прошли в нервной борьбе, а счёт так и не изменился - 4:4.