Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Дмитрий Козак поддержал Мурманскую область

30 Июня 2019, 08:46     Мурманск и область
Дмитрий Козак поддержал Мурманскую область Дмитрий Козак поддержал Мурманскую область Дмитрий Козак поддержал Мурманскую область

Дмитрий Николаевич Козак поддержал Мурманскую область, сегодня подвели результаты трехмесячных переговоров, сообщил Андрей Чибис врио губернатора:

3 миллиарда рублей выделено в областной бюджет для решения проблем с отоплением

✅ федеральное правительство возьмет на контроль выполнение программы модернизации системы отопления нашей области ( а это очень хороший союзник в переговорах, например, с Газпромом), сама программа будет утверждена не только областью, но и федеральным документом, а это совсем другой уровень внимания и ответственности

✅ мы сдвинули с мёртвой точки проблему перебоев с электричеством в регионе, которая особенно важна для промышленников, у которых из-за сбоев останавливается производство, а это огромные потери и риски. Вместе с Минэнерго и Россетями готовим комплексный план модернизации сетей, чтоб они выдерживали и грозы, и нагрузку новых потребителей, первым этапом важно обеспечить безопасность предприятий.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 663 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   16 Июл 2019, 15:44
Мурманская область получила более 3 млрд. рублей на подготовку к зиме
4
   30 Июн 2019, 08:55
Мурманская область получит 3 млрд. рублей на мазут +фото

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
"...проблему перебоев с электричеством в регионе, которая особенно важна для промышленников, у которых из-за сбоев останавливается производство..." - речь идёт о частной промышленности, которая не принадлежит области... Они сами себе дают деньги, а нам преподнесено вот так... Смайлик
30 Июн 2019 в 13:40 #665243
ЦарапычЦарапыч
Вот интересно - 15 лярдов ежегодно фосагрой вкладывается в развитие производства и 9,3 лярда на выплату дивидентов акционерам, которые, напомню, в принудительном порядке заставили мелких акционеров сдать свои акции, так вот, 15 на инвестиции, и 9.3 в карман это считается нормальным соотношением?
30 Июн 2019 в 17:41 #665252
василий позняковвасилий позняков
Каждый год одно и тоже. Все губернаторы как один решают в Москве проблему с мазутом. В связи с переходом нефте перерабатывающих на более современную переработку нефти, мазута становится все меньше и меньше."Апатит" в два раза сократил производство, а население сократилось так же в два раза.И тае по всей области. Получить дешевую энергию при существующих технологиях проблемы нет. Я лично был в одном НИИ и видел работу установки.При ее помощи не надо теплотрасс, а в небольшие поселки ненужно тянуть линии электропередач.Но это не нужно руководству государства, им и так хорошо. Миллер за прошлый год получил 700 млн руб.
30 Июн 2019 в 18:24 #665256
- ArchangeL -- ArchangeL -
Выделили себе денег.... Люди уже ничему не удивляются. Денег с налогов, штрафов и прочего настолько не то, что предостаточно, а столько су ...сдирается с народа, что их уже давно "лярдами" воруют ....На Марсе новую Россию построить можно.
Неудивительно, что Кудрин спрогнозировал социальный взрыв..
30 Июн 2019 в 18:31 #665257
krimatoriykrimatoriy
тесть Козак подкинул зятю Чипсику типа своих три лярда Смайлик
01 Июл 2019 в 07:39 #665296
ясперсясперс
krimatoriy
Откройте биографию Козака, у него сыновья)) Тесть Чибиса олигарх чувашского уровня.
01 Июл 2019 в 09:28 #665298
ss41ss41
Пилы уже наточены?
16 Июл 2019 в 20:44 #666155
вася не пупкинвася не пупкин
Интересно Вас читать.
Развели безобразие своим молчаливым согласием с бывшими губернаторами.
Дыра в 10 миллиардов.
Пока только 3 дали.
Они еще глумятся.
Было бы чего пилить.
16 Июл 2019 в 21:12 #666159
kolij07kolij07
вася не пупкин
так бывшей губернатор из вашей кодлы Вася Непупкин,я правильно вас понял на счёт вашего участия в этой этой конторе под названию единая россияСмайлик
16 Июл 2019 в 23:20 #666164
вася не пупкинвася не пупкин
kolij07
С чего Вы это берете?
Я с Вас поражаюсь.
Слабоумие, у Вас врожденное?
16 Июл 2019 в 23:31 #666167
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх