Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис пообещал жителям Кировска разобраться с корректировками

30 Июня 2019, 07:39     Кировск

Андрей Чибис пообещал жителям Кировска разобраться с корректировками Андрей Чибис пообещал жителям Кировска разобраться с корректировками Андрей Чибис пообещал жителям Кировска разобраться с корректировками

170 человек собрались в большом зале Кировского ДК. Было задано свыше 30 вопросов.

Основные темы: качество горячей воды, дороги, медицина, работа управляющих компаний, благоустройство, экология. Во главе списка - проблема корректировок за отопление.

-Необходимо разобраться в вопросе корректировок. Насколько это законно ив обязательно проверим, - подытожил Андрей Чибис, врио Губернатора Мурманской области.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 601 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 

Новости по этой теме

   01 Июл 2019, 07:15
Андрей Чибис подвел результаты поездок в Апатиты и Кировск +фото
9
   30 Июн 2019, 09:01
Кировчане озвучили Андрею Чибису проблемы +фото
1

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
И раздал всем по значку и апельсинке — с надписью голосуй за Ч
30 Июн 2019 в 15:14 #665249
dimarik89dimarik89
АлександрАндреевич
я бы проголосовал, если бы он разобрался, что бы люди платили меньше за отопление процентов хотя бы на 25 на постоянной основе) а этот единоразовый бонус...увы, но нет, Андрей Чибис.
30 Июн 2019 в 16:45 #665250
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
dimarik89
Ну. Так вот до выборов и разберётся пускай в чем трудности ??? Люди привыкли сказочным верить а потом ноют что все плохо !!!
30 Июн 2019 в 17:09 #665251
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Robot писал(а):

[Андрей Чибис пообещал жителям Кировска

Смайлик


30 Июн 2019 в 20:50 #665275
Злобная ГнидаЗлобная Гнида
Он уже победил....без ваших голосов,
30 Июн 2019 в 21:20 #665278
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Злобная Гнида
Как бы это не звучало -ДА ! На севере не будут отстаивать свои права и свои требования! Тут принято ТЕРПЕТЬ И относится с пониманием !
30 Июн 2019 в 21:27 #665279
василий позняковвасилий позняков
Сначала в россии появился уникальный сказочник-это Остап Бендер. Потом еще есть один и нам запрещено их критиковать. Как в свое время за слово о Сталине сразу Гулаг. Как же изощряется наш Андрюша , чтобы сесть в мягкое кресло губернатора. И через пять лет будут расти на улицах апельсины и область станет всемирным курортом. Кировск расположен в долине"Умптэк" по лопарски долина смерти. Ну если Андрюша изменит климат, а "Апатит" перестанет выбрасывать в атмосферу 100 тыс тонн заразы. И изменит состав воды которая неблагоприятно действует на жителей области. То тогда жить будет как в раю. Чибис, что то я не вижу, а что вы собираетесь делать с живущими в нищете мурманчанами? Или они не люди?А, где Ваша стратегическая программа развития края. Я , уже перевидал несколько губернаторов начиная с Комарова и кончая Ковтун и все также без зазрения совести врали о светлом будущем Кольской земли. Когда мурманчане будут жить как наши соседи. Все, что Вы обещаете это "Сказки". Не будет в области медицины, не будет экономического развития. Не может быть развития при стагнации федеральной. А Москве не интересен Мурманск. Я бы на вашем месте уехал бы туда откуда Вы приехали........
01 Июл 2019 в 11:22 #665301
рак мозгарак мозга
василий позняков
"Кировск расположен в долине"Умптэк" по лопарски долина смерти"
Все ваше сообщение пронизано ложью и в этой фразе она проявляется во всей своей красоте. Саамское название Хибинских гор – Умптек. Умптек переводится - "дважды неприступные". Поэтому советую вам даже не приезжать к нам на Север. И без вас тут весьма хорошо.
01 Июл 2019 в 13:43 #665313
зис.зис.
Обещанного три года ждут. А можно так. Обещать - не значит женится. Выбирайте, что вам больше нравится.
01 Июл 2019 в 14:07 #665317
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
зис.
Во во ! Как обычно все — деревня дураков!
Вообще если адекватный кандидат — приехал увидел проблемы и заявил на всеуслышание : Устранить в такой то срок мне отчёт и народу отчёт
А это все очередная пустышка
01 Июл 2019 в 14:09 #665319
kackad2kackad2
Разбираться надо не с корректировками а тем положением вещей которое сложилось в стране при этой власти.
Просто риторический вопрос.
Есть разница чибису где руководить?
Архангельская область
Астраханская область
Башкортостан
Белгородская область
Брянская область
Бурятия Республика
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область

Почему именно нам такая честь?
И что чибис скажет жителям Мурм.обл.,если его через год два пошлют на новое место работы?
p. s Нам же нужно думать головой а не жопой,лёжа на диване.
01 Июл 2019 в 15:08 #665323
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
kackad2
Вы по адресу : думать жопой лёжа на диване!
Это же область! Тут активных по пальцам пересчитать, а большая масса живут по принципу : Ай, куда лезть то мне уже 40 или за 40 получаю свою тридцатку или больше, че мне лезть в эту политику
01 Июл 2019 в 15:12 #665324
вася не пупкинвася не пупкин
kackad2
Вы прям, почти все проблемные регионы перечислили.
Во всех идет сейчас разбор полетов.
Задача - заняться своими проблемами предметно.
01 Июл 2019 в 15:22 #665325
Злобная ГнидаЗлобная Гнида
Вангую...победит Чибис...нечестно....через 4-5 лет свалит отсюда без результата,но с вагоном отчета о достижениях для Валоди....пока строй не сменится-ничего не надо ждать
01 Июл 2019 в 21:15 #665337
KeramzitKeramzit
Злобная Гнида
Так сказочный сам через 5 лет свалит, если конечно его раньше не уберут. Так что отчеты будут для другого.
Голосуем против чибчика! Если не хотите хлебать это дерьмо еще 5 лет дальше, только социализм и левые движения помогут вернуть украденное у народа чубайсами, гайдарами и бандой сказочного.

02 Июл 2019 в 01:20 #665347