Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Питерская фирма получила разрешение на строительство ФОКа в Апатитах

29 Июня 2019, 06:58     Апатиты
Питерская фирма получила разрешение на строительство ФОКа в Апатитах

24 июня отделом архитектуры и градостроительства Администрации города Апатиты выдано разрешение на строительство объекта капитального строительства «Физкультурно-оздоровительный комплекс в г. Апатиты».

По итогам электронного аукциона муниципальный контракт на выполнение строительных работ заключен с ЗАО «МНК-ГРУПП», г. Санкт-Петербург.

Здание физкультурно-оздоровительного комплекса является многофункциональным спортивным комплексом и предназначено для:

- проведения тренировок по общей физической подготовке, игровым видам спорта: баскетболу, волейболу (возможно проведение учебно-тренировочных занятий на двух игровых площадках), мини-футболу и др.;
- проведения тренировок по скалолазанию (дисциплины – на скорость и на сложность);
- проведения спортивных соревнований по игровым видам спорта: баскетболу, волейболу и др.;
- проведения спортивных соревнований по скалолазанию и другим видам спорта.

При проведении работ по планировке территории под строительство предусмотрено сохранение значительной части зеленой зоны со стороны дома № 26 по пр. Сидоренко, которая в дальнейшем предполагается к благоустройству.

В рамках мероприятий по благоустройству территории физкультурно-оздоровительного комплекса будут выполнены работы по посеву газонов, посадке многолетних цветников, деревьев и кустарников на площади более 3000 м2.

Дополнительно в городском бюджете на следующий плановый период будут предусмотрены денежные средства на выполнение работ по компенсационному озеленению городских территорий.

Спорт в Мурманске и области Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1166 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   09 Апр 2019, 14:09
В этом году в Апатитах на пр. Сидоренко построят новый ФОК
15

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vwsavvwsav
"одно-двух этажное здание" - это как? Кто пишет новости - Вы в школе учились?
09 Апр 2019 в 15:01 #659697
Евгений19850329Евгений19850329
vwsav
"Может быть, а может и не быть"...
09 Апр 2019 в 15:41 #659701
oooooooooooooooo
Население всё меньше, зарплаты всё мизерней а они фок, правильно пилить будет что, это ж не в медицину или реконструкцию развалин на Бредова, ст Апатит или у ЗП вкладывать
09 Апр 2019 в 20:34 #659719
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Население всё меньше, зарплаты всё мизерней

Пожалуй, продолжу:
Хаты дорожают, в разные фитнесы и спа запись, равно как и в платную медицину, турагенства отнюдь не бедствуют. Ну и, естественно, не могу без штампа: "...А вы на Твой в выходные посмотрите!!!! Припарковаться негде/Тележками везут, ироды...!" Смайлик
09 Апр 2019 в 20:54 #659720
просто ппросто п
[quote="МегаВатник"]
Цитата:
Припарковаться негде/Тележками везут, ироды...!" Смайлик
Голодают.
09 Апр 2019 в 22:11 #659724
ЦарапычЦарапыч
Мне одному кажется, что пропорции обьектов на картинке искажены, и поэтому новострой выглядит, как Большой театр в просторном пространстве?
29 Июн 2019 в 07:47 #665184
vit1973vit1973
Не поиму? Что кому не нравится. Строим плохо и не строим плохо. Кто урод?
29 Июн 2019 в 19:00 #665214
МегаВатникМегаВатник
vit1973
Не нравится сей проект, по большому счету, всем критикующим только своим местоположением. Ибо Сидоренко, благодаря отсутствию магазов и не только их, исподволь превратилось в такое же "гетто", как Старье и Северная, да простят меня жители сиих муниципалий.
29 Июн 2019 в 19:08 #665216
ЗдешнийЗдешний
МегаВатник Так красившЕе? Смайлик
Форум
29 Июн 2019 в 22:03 #665225
МегаВатникМегаВатник
Здешний
Цитата:
Так красившЕе?

Мне, честно говоря, по барабану. Но вот если бы сие произведение "архитектурного гения" возвели на месте какого-нить городского недостроя типа больнички или разрушенной пожарки, аплодировал бы стоя.
30 Июн 2019 в 08:08 #665235
jonskiyjonskiy
А рядом с хоккейным стадионом что? Моя дочка сказала ,что играла там в баскетбол. Ещё один ФОК?
30 Июн 2019 в 18:46 #665261
ПлюхПлюх
Тему нужно передвинуть в 2060-й год - в аккурат название будет соответствовать. За последние полтора месяца там конь не валялся.
18 Сен 2019 в 22:04 #670498
NOMMNOMM
Плюх
Ну, конь, наверное, ещё не валялся (а может быть, уже и повалялся Смайлик ). Но, по крайней мере, на этом месте грибы пока не растут.
Стал только кустарник из-под "прекрасного очарования Великого Будущего" местами торчать - но ведь это, согласитесь, такие мелочи...
Ведь впереди - целая Вселенная Смайлик
18 Сен 2019 в 22:42 #670501
ПлюхПлюх
И вот пришел октябрь. Ночью минус - время лить бетон. Два месяца терпели, настойчиво ждали - где ж ты, дедушка Мороз? До полного соответствия технологии, добавь еще снежка, пожалуйста.
06 Окт 2019 в 10:19 #671693
Евгений19850329Евгений19850329
Плюх
Цитата:
Ночью минус - время лить бетон

Вот ночью... и будут лить! Смайлик