23-летнему мурманчанину в баре сломали челюсть

27 июня 2019 в 10:38, Мурманск
В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о драке в помещении бара, расположенного в одном из зданий на проспекте Ленина. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили молодого человека, который нуждался в медицинской помощи.

Через некоторое время работники скорой медицинской помощи, осмотрев 23-летнего пострадавшего, доставили его в медицинское учреждение областного центра. Телесные повреждения в виде травм лица и перелома нижней челюсти полученные северянином, расценены медиками, как причинившие средний вред здоровью.

В целях выяснения полученных мужчиной травм, полицейские опросили потерпевшего и выяснили, что находясь в помещении развлекательного заведения, у него возник конфликт с неизвестным молодым человеком.

В ходе потасовки, злоумышленник нанес своему сопернику неоднократные удары кулаками по лицу, а затем скрылся с места происшествия.В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили и задержали подозреваемого, им оказался 21-летний житель областного центра.

 Ранее молодой человек не попадал в поле зрения полиции.Дознавателем отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску в отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter