В Мурманске после реконструкции открыли обновленное здание Аварийно-спасательной службы

27 июня 2019 в 09:41, Мурманск
26 июня 2019 года прошло торжественное открытие после реконструкции здания Аварийно-спасательной службы Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

В церемонии открытия приняли участие заместитель Губернатора Мурманской области Дурягин Р.А., начальник Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области Кропачев П.Ю., начальник Аварийно-спасательной службы УГОЧС и ПБ МО Молчанов И.Д.

Аварийно-спасательная служба Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области несет свою вахту уже 14 лет, и на всем протяжении существования у спасателей не было своего здания. Люди, техника и снаряжение были размещены в нескольких корпусах Управления, разбросанных по всему городу. Это не могло не сказываться на оперативности реагирования службы.

На реставрацию нового здания ушло много сил и ресурсов: использовались лучшие материалы, были внедрены инновационные технологии. Новый комфортный «дом» аварийно-спасательной службы полностью укомплектован современной техникой и вооружением, что, безусловно, повысит эффективность ведения аварийно-спасательных и других неотложных работ
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter