Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманский рыбный порт принял более 2000 тонн морского окуня

27 Июня 2019, 07:19     Мурманск
Мурманский рыбный порт принял более 2000 тонн морского окуня Мурманский рыбный порт принял более 2000 тонн морского окуня

Рекордную партию морского окуня объемом в 2128 тонн привёз в столицу Заполярья норвежский транспорт-рефрижератор Samskip Arctic. Этот груз он собрал с мурманских траулеров, ведущих промысел в море Ирмингера возле берегов Гренландии.

Несмотря на солидный объем, докеры ММРП управились с выгрузкой быстро, за три дня. Но с пустыми трюмами норвежский транспорт не уйдёт, сейчас он принимет на борт 1440 тонн трески и пикши.

- Это первая и пока самая крупная партия окуня, - рассказывает главный диспетчер Мурманского морского рыбного порта Виталий Клименков. – Но рекорд скоро будет побит, так как уже в начале июля подойдет другой транспорт с ещё большим объёмом окуня на борту.

Кроме норвежцев, в порту сейчас выгружаются и мурманские траулеры: «Лазурный» привёз 1025 тонн путассу с Фарерских островов, а «Козлово», «Котоярви» и «Несь» - по 100-200 тонн трески с Баренцева моря.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 426 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 26 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

вася не пупкинвася не пупкин
Плывет рыба.
Скоро будет у Вас.
27 Июн 2019 в 19:45 #665065
kolij07kolij07
вася не пупкин
взяли окуня,отдали треску и пикшу,хороший обмен ты за дураков нас держишь?что у нас будет,рыбёшка на обмен?
27 Июн 2019 в 20:28 #665069
вася не пупкинвася не пупкин
kolij07
Наберитесь терпения.
Осталось немного ждать.
27 Июн 2019 в 20:44 #665070
vovan01vovan01
Вот так надо кормить Мурманскую область.
27 Июн 2019 в 21:07 #665071
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
vovan01 писал(а):
Вот так надо кормить Мурманскую область.

Смайлик Рыба есть, её не может не быть.
Форум Форум
27 Июн 2019 в 21:26 #665075
вася не пупкинвася не пупкин
Moryachok iz Bergamo
С Вашим сарказмом, делаете правильное дело.
27 Июн 2019 в 21:34 #665077
kolij07kolij07
вася не пупкин
ждать чего,манны небесной,конца света?
27 Июн 2019 в 21:38 #665078
вася не пупкинвася не пупкин
kolij07
Надеюсь первый вариант
27 Июн 2019 в 21:43 #665079
kolij07kolij07
вася не пупкин
полагаю надо ждать ближе к выборам?
27 Июн 2019 в 21:51 #665080
вася не пупкинвася не пупкин
kolij07
Недавно был в одном из регионов нашей страны
На въезде в село стоит дом деревянный, перекошенный.
Зато на нем весит кондиционер, спутниковая тарелка.
На въезде стоит порше.

Бороться с мышлением начали, по другому не получится.

А рыба плывет, до выборов приплывет
27 Июн 2019 в 22:03 #665082
kolij07kolij07
вася не пупкин
ну конечно до выборов,я знаю,а после выборов она пропадёт,так всегда бывает...это если мы про дешёвую рыбу говорим.и к чему эти сказки про покосившейся дом?
27 Июн 2019 в 22:09 #665083
вася не пупкинвася не пупкин
kolij07
Вот Вы настырный.
Это правильно.
Долгий контракт заключили, не пропадет.
27 Июн 2019 в 22:16 #665085
kolij07kolij07
вася не пупкин
контракт на что? на покосившейся дом и старый порш?
27 Июн 2019 в 22:38 #665086
вася не пупкинвася не пупкин
kolij07
Вас, разговор о рыбе не устраивает?
27 Июн 2019 в 22:41 #665087
kolij07kolij07
вася не пупкин
а где вы написали про рыбный контракт? с кем контракт то? что за рыба?
27 Июн 2019 в 22:52 #665090
вася не пупкинвася не пупкин
kolij07
Вы прям как лунтик, я родился.
Вся информация в открытом доступе.
27 Июн 2019 в 22:59 #665091
ЗдешнийЗдешний
Окунь из моря Ирмингера? ... В том веке он весь был пораженный, и мы вынуждены были делать из него "куски" на промпереработку по ТУ... Вахты, подвахты...В этом веке он выздоровел?
27 Июн 2019 в 23:14 #665092
kolij07kolij07
вася не пупкин
так скиньте ссылку,зачем играть тут в недосказанность.
27 Июн 2019 в 23:16 #665093
вася не пупкинвася не пупкин
Здешний
Можно поподробней. не в курсе.

Есть у окуня паразиты причем серьезные

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

kolij07
Ваши умственные способности вызывают удивления
27 Июн 2019 в 23:41 #665094
kolij07kolij07
вася не пупкин
я то же усомнился в ваших
27 Июн 2019 в 23:43 #665096
AQvaAQva
Опять вася и опять с со своими выборными обещалками. Ты если сам дурачок, то по себе людей не суди. Вот что будет скоро, так это такие путинские выкормыши как ты быстренько слиняют из Нашей страны, и вопрос с рыбой и со всем остальным сразу же решится.
28 Июн 2019 в 05:29 #665102
ПoльkaПoльka
AQva писал(а):
Вот что будет скоро, так это такие путинские выкормыши как ты быстренько слиняют из Нашей страны, и вопрос с рыбой и со всем остальным сразу же решится.

Можно с планом мероприятий ознакомиться? А то к 100-летию революции тоже, ух, как грозился доведённый до ручки народ. С тех пор добились разрешения на сбор валежника.
28 Июн 2019 в 08:32 #665104
ЗдешнийЗдешний
вася не пупкин
Спасибо за внимание. Поподробнее про что? Как шкерили, про ТУ, про ЧТО? С пятницей! Смайлик
28 Июн 2019 в 11:03 #665113
AQvaAQva
Пoльka писал(а):
AQva писал(а):
Вот что будет скоро, так это такие путинские выкормыши как ты быстренько слиняют из Нашей страны, и вопрос с рыбой и со всем остальным сразу же решится.

Можно с планом мероприятий ознакомиться? А то к 100-летию революции тоже, ух, как грозился доведённый до ручки народ. С тех пор добились разрешения на сбор валежника.


Да конечно. Увидите по ютубу / телевизору лебединое озеро - начинайте действовать.

Может быть вы плохо в школе учились и не до конца разобрались с тем, что революции делает не народ. Революции и перевороты устраивают "элиты"... Народ может только бунтовать (см. Чемодановку, Дагестан, Ингушетию, Шиес), но каждый такой бунт бьет по устойчивости системы управления, которой в РФии (спасибопутинузаэто) не осталось. Следовательно, как революция (попытка сохранить власть частью элит), так и бунт (то ли от изнеможения, то ли от злости) - не неизбежны, и главными зачинщиками будущих событий станут действия именно путинской клики.

А вот, что будет после - не ясно, за исключением того, что в стране намечается избыток едриснёвского "валежника", а вопросы по типу того, что с рыбой будут решаться не обещанием вот-вот скоро, вот подождите, а действиями. А кто будет действовать? Да тот самый народ, который только, только просыпается.
28 Июн 2019 в 12:33 #665123
ЗдешнийЗдешний
вася не пупкин
Про что поподробнее? Смайлик
29 Июн 2019 в 01:03 #665179
ПoльkaПoльka
AQva писал(а):

Может быть вы плохо в школе учились и не до конца разобрались с тем, что революции делает не народ. Революции и перевороты устраивают "элиты"... Народ может только бунтовать.
Судя по тому, что читаете вы на ощупь, вы тоже плохо учились в школе.
К 100-летию революции народ в интернете из-за каждого угла потряхивал кулачком: «скоро! Скооооро вы все тут попляшете, когда мы хлынем на улицы городов и весей!». Бунтовать хлынули лишь вечно молодые и просветлённые коммунисты: как всегда, интеллигентно собравшись строем под зонтиками и красными флагами небольшой группкой, пробурчали несколько своих излюбленных лозунгов и степенно разошлись домой пить чай. Непгеменно гогячий.
Остальные бунтари начали поднимать бунт в интернете по поводу того, что зрелищем на «Дожде» они не удовлетворёны и обижаться на не вышедшие бунтовать массы: вот и голосуйте дальше за Путина, а мы обиделись.
Вот я и интересуюсь вашими планами: вы чьими пинками собрались гнать «путинских выкормышей» из страны? Элиты?
29 Июн 2019 в 09:14 #665187