В Мурманске прошло первенство МЧС по легкой атлетике

26 июня 2019 в 07:29, Мурманск
25 июня 2019 г. на Центральном стадионе профсоюзов состоялось лично-командное первенство Главного управления МЧС России по Мурманской области по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участи команды: ФГКУ «1 ОФПС по Мурманской области», ФГКУ «2 ОФПС по Мурманской области», ФГКУ «6 ПЧ ФПС по Мурманской области»

Ежегодное первенство проводится в целях повышения уровня физической подготовки, популяризации легкой атлетики среди личного состава Главного управления, а также для выработки необходимых морально-волевых качеств и сплочения коллектива в условиях спортивной борьбы.

Команды соревновались в трех дистанциях: забег на 100 м, забег на 1000 м, эстафета 4 х 100 м.

В стометровке первое место занял Игорь Афанасьев (команда ФГКУ «1 ОФПС по Мурманской области»)

В забеге на 1000 м лидером стал Евгений Миронов (команда ФГКУ «1 ОФПС по Мурманской области»)

В эстафете 4х100 м лучший результат показала команда ФГКУ «2 ОФПС по Мурманской области».

Победителем первенства по итогам выступления во всех дисциплинах стала команда ФГКУ «2 ОФПС по Мурманской области».