Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах возбудили уголовное дело из-за жестокого убийства пса

25 Июня 2019, 10:29     Апатиты
В Апатитах возбудили уголовное дело из-за жестокого убийства пса

На прошлой неделе в мини-приюте "Дача", расположенном в Апатитах, волонтеры нашли изувеченное тело пса Густава.

- Собаке нанесли ранения острым длинным ножом в задний проход , затем задушили. Случай придали огласке, написано заявление в полицию и прокуратуру. Труп отвезли на экспертизу, - сообщили волонтеры.

Экспертиза показала, что пса жестоко убили. Поэтому по факту гибели собаки дознавателем МО МВД России "Апатитский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ. Личность подозреваемого пока не установлена.

По сообщениям апатитчан, это не первая собака, убитая подобным образом. Трупов на счету убийцы как минимум три.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1650 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 2 

Новости по этой теме

   25 Июн 2019, 09:24
В Апатитах возбуждено уголовное дело по факту убийства собаки в мини-приюте
2
   18 Июн 2019, 15:36
В апатитском мини-приюте зверски убита собака
8

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

TanzomatTanzomat
Забор не помешал бы, а то гляди собаки разбегутся еще...
18 Июн 2019 в 20:48 #664371
UltrUltr
Под каким же наблюдением находятся животные? Они в свободном доступе? Что же,это за приют? Сарай,где вам пох на животных,лишь бы шли супсидии и датации? Или же настоящий приют,где приютят ,накормят и т.тд.
18 Июн 2019 в 23:23 #664388
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Ultr
Солидарен с автором !!! Это на подобии тех бабушек которые спешат на помощь - ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДОБРЫЕ - НУ НУ
19 Июн 2019 в 01:57 #664396
ОгонекОгонек
В Апатитах появился маньяк, это не первый случай и не только в приюте, были обращения в полицию. А вместо того, чтобы комментировать приют забор помогли поставить
19 Июн 2019 в 10:14 #664411
avella99avella99
Конченный больной ублюдок.
19 Июн 2019 в 12:37 #664412
Владимир ЛавренковВладимир Лавренков
Адрес приюта скажите
19 Июн 2019 в 22:47 #664451
ОгонекОгонек
Очень надеюсь маньяка поймают, таких больных уродов надо изолировать от общества
25 Июн 2019 в 10:41 #664890
pugovi4kapugovi4ka
Нужно давать таким ублюдкам реальный срок за убийство животного! Сегодня это собака, а завтра это будет ребёнок. Чтоб тебя так же замочили, урод моральный!
25 Июн 2019 в 16:35 #664912
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх