Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Инна Погребняк прокомментировала свое увольнение

25 Июня 2019, 06:59     Мурманск и область

Инна Погребняк прокомментировала свое увольнение

Замгубернатора Мурманской области Инна Погребняк, уволенная после прямой линии с президентом, ответила своему бывшему боссу, сообщил портал Baza.

"Сегодня Андрей Чибис, врио главы Мурманской области, заявил, что решил расстаться со своим замом, курирующим медицину. Это произошло после жалобы врача во время прямой линии президенту. Он написал, что зарплата в регионе составляет всего 20 тыс. Чибис отметил, что его вводили в заблуждение по поводу доходов врачей.

«Никто никого в заблуждение не вводил. У нас же предвыборная кампания. И врио главы идёт на выборы. Ему нужна жертва. Народ медициной недоволен. В данном случае человеческая жертва — я».


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4954 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   26 Июн 2019, 15:54
Вице-губернатору Инне Погребняк дали уйти по собственному желанию
3
   24 Июн 2019, 10:46
В Мурманской области разберутся с зарплатами медиков и лекарственным обеспечением
   24 Июн 2019, 08:46
Андрей Чибис снял с должности своего зама Инну Погребняк после вопроса на Прямой линии с президентом
48

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

вася не пупкинвася не пупкин
Это еще цветочки
Либо Мы строим страну
Либо критикуем

Второму варианту я не завидую
24 Июн 2019 в 09:26 #664782
AnonymousAnoniumus
Сняли по целому ряду причин. Так пишут в официале. По сплетням: сняли за предоставление заведомо лживой информации о состоянии дел в курируемой ею здравоохранении и образовании, в частности - в сокрытии истинной картины состояния дел с заработной платой медицинских работников, и с попыткой введения в заблуждения своего непосредственного начальника.
24 Июн 2019 в 09:33 #664785     редактировать
Злобная ГнидаЗлобная Гнида
Баба с возу-кобыле легче
24 Июн 2019 в 09:35 #664786
Devil51rusDevil51rus
Вот эта довольная рожа, уже по любому успела себе обеспечить старость. Так что думаю, не сильно ее огорчило. Вот если бы их сажали, по итогам такой работы, другое дело.
24 Июн 2019 в 10:26 #664790
CHerIMCHerIM
Цитата:
Губернатора возмутило, что зарплаты врачей в регионе очень низкие.


Можно подумать, что ситуация с фактическими зарплатами в стране для кого-то является тайной. Скорее всего освобождается место для своего человека.
24 Июн 2019 в 10:46 #664791
зис.зис.
Нашли стрелочника. Можно подумать, что зарплаты зависят от нее. Логично предположить, что если виновата была Погребняк, то теперь зарплаты должны вырасти вырасти. Если этого не произойдет, значит дело в чем-то другом, а оно точно в другом.
24 Июн 2019 в 11:44 #664793
вася не пупкинвася не пупкин
Вот, правильно говорите
Каждый вечер думаешь
Правильно ли я поступил
24 Июн 2019 в 12:10 #664795
AQvaAQva
Ой вася не думай, что слова в пустоту отправляешь, потом это твои бравурные кричалки как бы комом в горле не встали. Могучая река тихо течет, а речка говнотечка шумит так, что уши закладывает.

Не ведитесь на пира ходы от чибички, они никакое отношение к улучшению жизни в области не имеют, он конъюнктурщик который просто держит нос по ветру, шеф выразил неудовольствие так он сразу принял под козырек. У нас область-деревня и находясь столько в состоянии и.о. и не знать о состоянии дел было просто не возможно. Долой этого варяга-проходимца и его кодлу!
24 Июн 2019 в 12:36 #664798
ss41ss41
вася не пупкин
Вот Чибис и спалился. А то, васянепупкин, васянепупкин...
24 Июн 2019 в 12:38 #664799
mgmcor1948mgmcor1948
Уважаемые жители мурманской области. Я вас очень прошу, пожалуйста, не голосуйте за господина Чибиса на выборах вашего губернатора. Кроме преданности ЕР у него нет никаких плюсов. Отвечал за реформы ЖКХ в правительстве господина Медведева. Все принятые постановления проавительства РФ по реформе ЖКХ оторваны от реалий, которые имеются в этой отрасли. Поэтому и толку от них нет. Ну зачем вам этот ставленник Москвы, никакими корнями не связанный ни с Мурманской областью, ни с европейским севером.
24 Июн 2019 в 13:27 #664801
Елена 60Елена 60
mgmcor1948
Мы уже выбирали своих "коренных северян" и какой результат? Кроме упадка богатейшего края, оттока жителей, развала предприятий, медицины и т.д мы не увидели
24 Июн 2019 в 13:51 #664803
pugovi4kapugovi4ka
Елена 60
А вы думаете, что выберете Чибиса и все сразу изменится в лучшую сторону? Это лишь показательные выступления перед предстоящими выборами!
24 Июн 2019 в 13:58 #664804
Devil51rusDevil51rus
был бы он не из ЕР, проголосовал бы за него. А так, кто угодно, но не эта партия власти воров.
24 Июн 2019 в 14:03 #664805
вася не пупкинвася не пупкин
ss41

Извините, я не тот человек, управлять целой областью.

максимум отряд
24 Июн 2019 в 14:43 #664807
я кировчаниня кировчанин
Devil51rus
С конфискацией напиленного.
24 Июн 2019 в 14:52 #664809
Glaz-777Glaz-777
Из новостных лент...
«Экспресс-проверка, которую мы провели, показала, что меня вводили в заблуждение о том, что у нас нет врачей, которые получают меньше минимального размера оплаты труда. Оказывается, они есть», — сказал врио губернатора Андрей Чибис.
По его словам, врачи не едут в регион из-за отсутствия стабильности и понимания уровня дохода. Он потребовал проконтролировать ситуацию с окладами и дополнительными надбавками для медицинских работников.".
Вот это самый интересный момент... Интересно.. Удастся ли Чибису изменить в корне ситуацию с позорными копеечными окладами (и тарифами) и огромной кучей различных надбавок в местной медицине? С их мутнейшей схемой оплаты труда, создаваемой годами?.. Интрига прям..
24 Июн 2019 в 15:03 #664812
StreamStream
Елена 60
Не успел птичка на трон взойти, как подкинул пару лимонов своим кровиночкам при мероприятии "отчет перед областной думой". Не с того он начал... не с того...
24 Июн 2019 в 15:16 #664814
AnonymousAnoniumus
Население области и края не сможет состоять только лишь из врачей, учителей, т. е. бюджетников. Край вымирает не только этими профессиями. Узурпаторы экономики обрушили сам престиж работы на Севере, и это не есть так называемый "эффективный российский менеджмент в рыночных условиях", это есть " тупорылая профанация федеральной власти в условиях Заполярья". Распята сама логика распределения результатов труда в промышленности и производстве, и разумной интенсивности и нагрузки в сфере услуг. Люди попали в псевдофеодальную и псевдокрепостную зависимость от небольшой социальной прослойки. Казалось бы есть свобода выбора, но на самом деле такой свободы нет, так, как нет ДОСТОЙНОГО выбора. Эпоха Путина обязательно будет оценена потомками, как в своё время низвергали Культ личности, Волюнтаризм, Застой. Как метко и ёмко обзовут эту эпоху, узнают наши внуки, но то, что ОН, и она (эпоха) получит "достойную" оценку - однозначно.
24 Июн 2019 в 15:25 #664815     редактировать
Eugene2013Eugene2013
Слава богу, может быть и до ширяева, которого она покрывала, руки теперь дойдут.

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:

В любом случае она была фосагровским троянским конем в правительстве области и закончила как и заслужила.
24 Июн 2019 в 16:08 #664818
jonskiyjonskiy
А глазки то хитрые!
24 Июн 2019 в 16:31 #664822
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Robot писал(а):


Андрей Чибис снял с должности своего зама Инну Погребняк

Смайлик 56лет
Дата рождения: 23.07.1963
Андрей Чибис ( 40 лет )привел с собой в регион множество молодых женщин, которые должны помочь ему победить на предстоящих выборах губернатора Мурманской области.
Смайлик
Форум Форум Форум Форум Форум
24 Июн 2019 в 18:41 #664829
ясперсясперс
Moryachok iz Bergamo
Смайлик
24 Июн 2019 в 18:45 #664830
БардадымБардадым
Moryachok iz Bergamo
НичО так, гаремчик притащил с собой! Смайлик
24 Июн 2019 в 19:16 #664832
Сергей СукСергей Сук
легко поднялась, тяжело падать!!!
24 Июн 2019 в 19:23 #664834
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Бардадым писал(а):

НичО так

https://www.youtube.com/watch?v=FdAU0j2FNwM

гаремчик притащил

https://www.youtube.com/watch?v=AHbkNwy7AX0
24 Июн 2019 в 19:28 #664837
Виктор БогаченковВиктор Богаченков
Некоторое время назад Шойгу в Калининградской области сразу все руководство Балтийского флота снял во главе с адмиралом. В СМИ писали человек 20 сразу . Андрей Чибису еще далеко до Шойгу... Но время догнать и перегнать Шойгу до дня выборов Губернатора у Андрея еще есть.
Сокращение заевшихся чиновников ( которых в РФ при Ельцине и Путине развелось в несколько раз больше, чем в СССР ) святое дело. Народ поддержит. В первую очередь нужно обращать внимание на чиновников из ЕР.
24 Июн 2019 в 19:30 #664838
БардадымБардадым
Виктор Богаченков писал(а):
Андрей Чибису еще далеко до Шойгу... Но время догнать и перегнать Шойгу до дня выборов Губернатора у Андрея еще есть.

Не догонит и не перегонит, звёздами не вышел. Смайлик
А уж хозяина Шойги - тем более. Смайлик
Форум Форум Форум
24 Июн 2019 в 19:45 #664839
ЦарапычЦарапыч
Морячок! А Демченку Оксанку то куда затырил?
24 Июн 2019 в 20:09 #664840
StreamStream
Виктор Богаченков
Цитата:
В первую очередь нужно обращать внимание на чиновников из ЕР.

Пчелы против мёда?
24 Июн 2019 в 20:11 #664841
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Царапыч писал(а):
А Демченку Оксанку то
Дак ведь-ягодка ,далеко не каждому по вкусу Смайлик
Форум
24 Июн 2019 в 20:44 #664844
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
...Либо критикуем
Второму варианту я не завидую

Очень показательно Смайликs

Цитата:
максимум отряд

Пионерский, что ли? Или партизанский?
24 Июн 2019 в 20:44 #664845
котяракотяра
Ну, положа руку на сердце, замом она была ни каким. Просто выполняла роль. Так же как и Главой администрации, а до этого специалистом материально-технического отдела Фосаргы. Вообще не понятно как она так высоко забралась. Кто то говорил, что она мебелью в Кировском универмаге торговала в 2000 - х.
24 Июн 2019 в 21:05 #664846
covruccovruc
mgmcor1948
Разнылась гнида.
24 Июн 2019 в 21:11 #664847
Татьяна МуравьеваТатьяна Муравьева
Инна красивей всех отрядных вместе взятых, вот тетки ее и выдавили!
24 Июн 2019 в 22:50 #664861
ЦарапычЦарапыч
Moryachok iz Bergamo писал(а):
Дак ведь-ягодка ,далеко не каждому по вкусу

Да неее! Вон Владимирыч то что кажет, ничё мол, нормальная тёлка.
24 Июн 2019 в 22:51 #664862
портнягинпортнягин
Чибис - дешевый коньюктурщик (конь это не опечатка), это видно по всему. Улетит из области как видный деятель Дмитриенко, вместе с ним и его телочки, а пахать так и будут местные.
24 Июн 2019 в 23:04 #664863
Сергей СукСергей Сук
Легко подняться, тяжело падать!!
25 Июн 2019 в 07:57 #664878
DmitriyK.DmitriyK.
Moryachok iz Bergamo Чот помощник Ольга Вовк, которая будет отвечать за тему городской среды, грустная какая)) Среда не та чтоль?
25 Июн 2019 в 08:46 #664879
mgmcor1948mgmcor1948
Виктор Богаченков
"В первую очередь нужно обращать внимание на чиновников из ЕР"
То есть деловые качества ни при чем. Главное, чтобы из ЕР? Хабаровский край прокатил ставленника ЕР. Не потому что другой лучше, а потому что этот плохой. Нужно, чтобы наконец-то дошло до руководства ЕР (Путин,Медведев). что ЕР не та "контора" и становится копией КПСС. Осталось только статью в конституцию внести, что ЕР наша рулевая.
25 Июн 2019 в 09:12 #664880
AnonymousAnoniumus
DmitriyK. писал(а):
Чот помощник Ольга Вовк, которая будет отвечать за тему городской среды, грустная какая)) Среда не та чтоль?

Сколько было сюжетов по телеку, всегда с такой депрессивной антиулыбкой. И вообще, в губернии они все обитают ли? Прописаны небось где нить при московском представительстве. Стаж идёт. Коэффициент есть. На полярки капает. Чё не радоваться то?
25 Июн 2019 в 09:13 #664881     редактировать
ЗдешнийЗдешний
Где ставки на следующую жертву принимают? Дядька в очках?
25 Июн 2019 в 09:33 #664882
seregartseregart
Уж лучше бы молчала, ей-богу! Тем смешнее и нелепее выглядит ситуация, когда эти кадры начинают давать интервью и оправдываться.
25 Июн 2019 в 09:43 #664884
ss41ss41
Чё ругаетесь? Всё равно подавляющее большинство, бурча себе под нос:"А за кого ещё?", за Чибиса проголосует!
Форум
25 Июн 2019 в 09:54 #664885
ОгонекОгонек
Татьяна Муравьева
Поддерживаю, так и есть
25 Июн 2019 в 10:50 #664891
неман 51неман 51
Вам 55 лет и у Вас дети.У нас тоже самое.Но у нас нет пенсии.Вы очень хотели пенсионной реформы! А поработать специалистом администрации за 23
или замом главы за 30 рубликов нет желания? Есть еще много вакансий по
Вашему профилю.Добро пожаловать! Может тогда поймете какие зарплаты
в Заполярье!
25 Июн 2019 в 19:48 #664925
NortykNortyk
Февраль
Простите мне мою куртуазность, но какая Вам и всем б-ть разница, как там и что оценят потомки? Сейчас надо эту свору от власти отстранять. Единственное, что смущает: новая свора не оказалась бы ещё наглее...
26 Июн 2019 в 16:54 #664984
CHerIMCHerIM
Так
Цитата:
снял с должности
или
Цитата:
е об уходе по собственному желанию.
Это как говорится две большие разницы.Если виновата - гнать поганой метлой без права занимать руководящие должности. Если нет - за что снимать. Предвыборный ход ?
26 Июн 2019 в 21:37 #664997
василий позняковвасилий позняков
Чибис не чем не лучше Погребняк. Вы лучше задайтесь вопросом а кто ее назначил на то место. Я у нее несколько раз был на приеме Пустоголовая. Как и в Апатитах в соцотделе.
27 Июн 2019 в 19:37 #665063