В Мурманской области выбрали лучших среди сотрудников подразделений УЭБиПК МВД

24 июня 2019 в 12:43, Мурманская область
В Мурманске подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции.

За звание лучшего боролись наиболее квалифицированные и опытные полицейские из числа сотрудников УЭБиПК УМВД России по Мурманской области, территориальных органов внутренних дел г. Мурманска, г. Североморска, а также Апатитско-Кировского, Кольского, Кандалакшского районов и ЗАТО Александровск Мурманской области.

В ходе проведения состязаний, конкурсантам пришлось продемонстрировать не только свои теоретические знания, но и доказывать мастерство в физической и огневой подготовке.

По окончании испытаний конкурсная комиссия подвела итоги соревнования. Первое место в конкурсе на звание «Лучший по профессии» занял начальник отделения ЭБиПК МО МВД «Апатитский» майор полиции Михаил Шотовский. Второе место - у начальника отделения ЭБиПК МО МВД «Кандалакшский» майора полиции Станислава Кочерова. Третье место досталось оперуполномоченному ОМВД России по Кольскому району старшему лейтенанту полиции Рогозину Дмитрию.

В свою очередь, начальник Управления по экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Мурманской области полковник полиции Федор Сигаев поздравил участников, успешно справившихся с заданиями и отметил, что все конкурсанты показали себя настоящими профессионалами.

Михаилу Шотовскому, ставшему победителем регионального этапа, Федор Сигаев пожелал не останавливаться на достигнутом и достойно представить УМВД России по Мурманской области на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который состоится уже осенью в Нижнем Новгороде.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter