Футболисты Кандалакши и Мурманска сыграли вничью

24 июня 2019 в 08:54, Кандалакша
22 июня у футболистов «Кандалакши» состоялся первый, в этом сезоне, выезд в Мурманск. Соперником, в матче Чемпионата области, который прошел на центральном стадионе столицы Заполярья, была команда «Электрон».

Хозяева поля, с первых минут игры, ушли в «глухую» оборону, надеясь лишь на редкие контратаки. И их тактика принесла свои плоды – в середине первого тайма нападающий «Электрона», находясь в одиночестве на половине поля гостей, против четырех защитников, решился на удар. К сожалению, этот удар, практически единственный удар по нашим воротам за 90 минут игры, оказался результативным.

В самом начале второго тайма, вышедший на замену Дмитрий Николаев, забил ответный мяч. Оставшееся время наша команда продолжала непрерывно атаковать, но больше мячей забить не смогла, а это значит что на табло остался счет 1 : 1, который футболисты хозяев отмечали как большую победу, а наша команда впервые, в этом сезоне, недосчиталась двух очков.

Естественно, вся борьба в Чемпионате области еще впереди, а следующий матч футболисты Кандалакши проведут 6 июля в Кировске, где встретятся с командой «Апатит», так же претендующей на самые высокие места в турнире. Василий Савенков