В Оленегорске очистили дно и берег Комсомольского озера

24 июня 2019 в 07:41, Оленегорск
Вчера сотрудники МУП «ОТС» провели акцию «Чистая вода» по очистке акватории озера Комсомольское. В акции приняли участие и жители города - их было немного, но огромная благодарность всем за то, что нашли время, за неравнодушие к своему городу! У всех энтузиастов было замечательное настроение, все очень старались создать тёплую атмосферу общения!

Маргарита Ковалева - руководитель МУП «ОТС»: «Я горжусь своими сотрудниками, которые участвовали в сегодняшнем мероприятии, причем по собственной инициативе! Именно с такими небезразличными людьми можно развиваться, идти вперёд, решать задачи!

С такими людьми можно хоть на край света! Вы - по-настоящему важные и нужные Люди! Мы положили начало серьезному делу - ведь загрязнённость водоемов влияет на качество воды в наших квартирах! Наша команда сделает такие акции постоянными, с каждым разом более профессиональными!

Засоренность водоема поразила - мы конечно ожидали, что там много мусора, но не настолько. Присоединяйтесь! Ведь это так важно - не просто жить своими интересами и вести обывательский образ жизни, но и быть причастным к добрым делам!».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter