В Мурманске на «Молодежном вечере» отмечены самые значимые события в сфере молодежной политики

22 июня 2019 в 07:44, Мурманск
В преддверии Дня молодёжи в Мурманской области подведены итоги нескольких федеральных и региональных конкурсов и проектов, отмечены значимые события в молодежной среде региона.

Торжественное мероприятие «Молодёжный вечер» с участием молодёжного актива Кольского Заполярья сегодня состоялось в Мурманске.

Приветствуя гостей вечера, заместитель губернатора Роман Дурягин поблагодарил их за активную работу.

«Благодаря вам, активным, неравнодушным, полным идей молодым людям, Мурманская область звучит на всех крупных мероприятиях страны. Мы это видим, и всячески стараемся вас поддержать. Говорят, за молодежью будущее, глядя на вас, мы можем смело сказать, что будущее нашей области в надёжных руках», – сказал вице-губернатор.

Роман Дурягин вручил памятные медали и грамоты XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, состоявшегося в Сочи в 2017 году. Северяне также отмечены благодарностями оргкомитета фестиваля.

На вечере были подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия», конкурсов «Лучший работник сферы молодежной политики Мурманской области», определены обладатели награды «Молодежное признание – 2019», отмечены лучшие волонтеры региона.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter