В Мурманске снова ловят пьяных водителей

21 июня 2019 в 14:31, Мурманск
Нетрезвый водитель представляет реальную угрозу жизни и здоровью граждан. С начала года на территории г. Мурманска по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения, произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В целях пресечения фактов управления транспортом водителями в состоянии опьянения и профилактики ДТП с участием нетрезвых водителей 21 и 22 июня на территории областного центра сотрудниками ОР ДПС ГИБДД УМВД России по г. Мурманску запланировано проведение профилактических рейдов по выявлению данной категории нарушителей ПДД.

Госавтоинспекция напоминает водителям о недопустимости употребления алкоголя перед поездками на автомобиле и накануне, просит не подвергать жизнь и здоровье, окружающих опасности, не позволять своим близким и родным садиться за руль в нетрезвом состоянии, а также убедительно просит граждан о содействии в выявлении указанных нарушителей. Обо всех фактах нетрезвого вождения возможно сообщить по телефонам: 127, 40-63-10.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter