Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мончегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мончегорске авто-леди сбила собаку на глазах хозяйки

19 Июня 2019, 10:35     Мончегорск
фото: https://tagilcity.ru

Вчера вечером в районе Комарова 25 , девушка на белой машине переехала собаку и уехала как не в чем не бывало , все произошло на глазах хозяйки , которая на такси увезла в ветеринарную клинику свою песу и там же песка скончалась , сообщает группа Подслушано Мончегорск.

Можно было остановиться и отвезти собаку, хоть немного принести извинения, сообщает очевидец этого происшествия Данька Ганичева.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 836 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   21 Июн 2019, 15:51
Полиция Мончегорска ищет автоледи, которая сбила собаку на глазах у хозяйки
4

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

CHerIMCHerIM
Цитата:
Можно было остановиться и отвезти собаку
А еще можно было своих барбосов на поводке выгуливать, как положено по закону.
19 Июн 2019 в 16:34 #664435
GibridGibrid
зема
Но вы ведь не знаете, как всё было. Может пёс и на поводке был. Детей вон тоже без поводка водят и почему то не сбивают. А если и сбивают, то водитель упырь, урод, скотина и т.д. А тут собаку сбили, сразу обсирать надо
19 Июн 2019 в 18:29 #664439
TanzomatTanzomat
Однако это лучше, чем если бы хозяйку на глазах собаки : )
19 Июн 2019 в 21:53 #664448
seregartseregart
Tanzomat
Тихо, а то зоозащитники наругают)))
21 Июн 2019 в 08:45 #664556
тряндиятряндия
Какая девушка??? Шваль минетная... Буду рад, если эту нечисть тоже кто-нибудь переедет
24 Июн 2019 в 04:38 #664774
ПoльkaПoльka
Цитата:
Автоледи слишком шумно начала движение, собака испугалась и кинулась под колеса

И зачем теперь ищут автоледи,, если хозяева не доглядели за нервной собакой, бросившейся под колёса на проезжей части? Предьявить за слишком шумное движение?
24 Июн 2019 в 07:52 #664779
CHerIMCHerIM
Цитата:
Автоледи слишком шумно начала движение, собака испугалась и кинулась под колеса.
Принять меры, 1- предъявить претензии заводу-изготовителю авто за шум при движении. 2-обязать всех автомобилистов(включая водителей автобусов) вручную откатывать свою технику от нервных блоховозов и бестолковых хозяев.
24 Июн 2019 в 09:48 #664788
TanzomatTanzomat
"Свою песу"...

Статьи пшеки пишут чтоле ? : )
24 Июн 2019 в 13:46 #664802
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх