Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В апатитском мини-приюте зверски убита собака

18 Июня 2019, 15:36     Апатиты
В апатитском мини-приюте зверски убита собака

Сегодня утром, либо ночью, в мини приюте был зверски убит наш Густав, пёс, у которого умер хозяин, сообщает группа Мини приют " Дача".

Пес Густав был убит острым предметом, собака задушена. В группе сообщают, что таким же способом, ранее, были убиты еще два пса. Густав не мог так просто сдаться, наверняка кусал его.

«Мы полгода просим помощи у организаций и администрации поставить нам забор, но помощи нет. где гарантия, что он не вернётся снова? Он опасен, это убийца. Страшно за собак... Густав был моим другом, это ужасная боль, ужасная смерть. Помогите нам найти этого ненормального.»


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1358 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   25 Июн 2019, 10:29
В Апатитах возбудили уголовное дело из-за жестокого убийства пса
2
   25 Июн 2019, 09:24
В Апатитах возбуждено уголовное дело по факту убийства собаки в мини-приюте
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

TanzomatTanzomat
Забор не помешал бы, а то гляди собаки разбегутся еще...
18 Июн 2019 в 20:48 #664371
UltrUltr
Под каким же наблюдением находятся животные? Они в свободном доступе? Что же,это за приют? Сарай,где вам пох на животных,лишь бы шли супсидии и датации? Или же настоящий приют,где приютят ,накормят и т.тд.
18 Июн 2019 в 23:23 #664388
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Ultr
Солидарен с автором !!! Это на подобии тех бабушек которые спешат на помощь - ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДОБРЫЕ - НУ НУ
19 Июн 2019 в 01:57 #664396
ОгонекОгонек
В Апатитах появился маньяк, это не первый случай и не только в приюте, были обращения в полицию. А вместо того, чтобы комментировать приют забор помогли поставить
19 Июн 2019 в 10:14 #664411
avella99avella99
Конченный больной ублюдок.
19 Июн 2019 в 12:37 #664412
Владимир ЛавренковВладимир Лавренков
Адрес приюта скажите
19 Июн 2019 в 22:47 #664451
ОгонекОгонек
Очень надеюсь маньяка поймают, таких больных уродов надо изолировать от общества
25 Июн 2019 в 10:41 #664890
pugovi4kapugovi4ka
Нужно давать таким ублюдкам реальный срок за убийство животного! Сегодня это собака, а завтра это будет ребёнок. Чтоб тебя так же замочили, урод моральный!
25 Июн 2019 в 16:35 #664912
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх