Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Прославившийся на пресс-конференции с Путиным мурманчанин будет баллотироваться в губернаторы Мурманской области

17 Июня 2019, 16:07     Мурманск и область
Прославившийся на пресс-конференции с Путиным мурманчанин будет баллотироваться в губернаторы Мурманской области

17 июня Избирательная комиссия Мурманской области приняла документы от Михаила Зуба, который хочет баллотироваться в губернаторы региона. Выборы состоятся 8 сентября.

Михаил Зуб стал широко известен после того, как в декабре 2017 года принял участие на пресс-конференции Владимира Путина. Туда он попал нелегально, и сам рассказал президенту, что пошел на обман, чтобы рассказать о проблемах в рыбоперерабатывающей отрасли Мурманской области. В частности, что рыбакам невыгодно везти сырье в регион, а экономические условия душат перерабатывающую фабрику.

После этого в регионе начались профильные проверки.

Михаил Зуб стал шестым зарегистрированным кандидатом на выборах губернатора Мурманской области. Ранее подали документы Андрей Чибис ("Единая Россия"), Михаил Антропов (КПРФ), Геннадий Тупикин ("Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"), Виталий Измайлов ("Гражданская платформа"), Николай Дмитренко (самовыдвиженец).


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1058 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 49 

Новости по этой теме

   25 Июн 2019, 10:20
На кресло губернатора Мурманской области претендует пенсионер
   20 Июн 2019, 11:37
Определился седьмой претендент на кресло губернатора Мурманской области +фото
   14 Июн 2019, 08:52
В Мурманской области растет число претендентов на губернаторский пост +фото
50
еще новости по теме
   12 Июн 2019, 10:40
Растет количество кандидатов на пост губернатора Мурманской области +фото
5
   12 Июн 2019, 07:52
Андрей Чибис подал документы в избирком на выборы губернатора Мурманской области +фото
52

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
от Единой РОССИИ и этим все сказано ! И пойдут голосовать и проголосуют и опять в свои хрущёвки доживать свою жизнь в надежде на лучшее !
12 Июн 2019 в 18:46 #663920
KeramzitKeramzit
Не дай им просидеть еще 5 лет у корыта и жрать в три горла, душА налогами и поборами всех, кроме дружков-богачей!
Смайлик2

12 Июн 2019 в 20:48 #663924
активистактивист
13 января в Избирательную комиссию Мурманской области подали документы еще два претендента на должность Губернатора Мурманской области.

Смайлик Январь-июнь -совсем нет разницы?
Возрастного ценза, похоже, нет, раз Антропов нарисовался?
14 Июн 2019 в 09:45 #664008
Виктор БогаченковВиктор Богаченков
Михаил Зуб хороший руководитель и крепкий хозяйственник ( приходилось встречаться с ним по работе). М.Зуб патриот своего города и края и настоящий боец.Вероятно поэтому он выставил свою кандидатуру. Понимает, что от "варягов- единороссов"" для области будет больше пиара и "показухи", чем " пользы. Считаю , что М.Зуб единственный из кандатов в губернаторы, который может составить конкуренцию единороссу Чибису. Кандидатам от КПРФ и СР следовало бы снять свои кандидатуры в пользу М.Зуба, если им дороги интересы населения Мурманской области.
Обращаю внимание СМИ на следующие факты, связанные с выборами губернатора: 1. Есть информация, что для голосования и подсчета результатов выборов в Мурманскую область завезено электронное оборудование. Сразу возникает ассоциация с выборами президента РФ в 1996 года, когда при помощи завезенного накануне выборов электронного оборудования действующей власти удалось фальсифицировать результаты выборов и оставить у власти Ельцина. С тех пор власти совершенствовали способы фальсификации на выборах и специалисты "Единой России" в настоящее время , по части фальсификации выборов , по моему мнению , являются одними из самых успешных в мире.
2. Единоросс Чибис не случайно назначен в Мурманскую область. По информации из СМИ он помогал в организации выборов губернатора в одной из областей средней полосы РФ и выборы прошли успешно. Нужный власти губернатор был выбран.
3. По информации из СМИ на помощь Чибису направлена команда из единороссов -специалистов -политтехнологов из забайкальского края.
17 Июн 2019 в 23:50 #664310
TanzomatTanzomat
...
Форум
18 Июн 2019 в 00:49 #664313
АлександрVWАлександрVW
Виктор Богаченков
Цитата:
Михаил Зуб хороший руководитель и крепкий хозяйственник ( приходилось встречаться с ним по работе). М.Зуб патриот своего города и края и настоящий боец.Вероятно поэтому он выставил свою кандидатуру

мало ли кому с кем приходилось встречаться. Возможно, М.Зуб и обладает всеми теми качествами, которые Вы назвали, но порядочный человек никогда не будет баллотироваться от "Единой России". Вы что-нибудь о пенсионной реформе слышали? так вот к примеру именно с помощью ЕР, пенсионный возраст увеличили, в том числе и в районах Крайнего Севера, хотя никаких оснований для этого(увеличения) фактически нет. Примеров дискредитации "партии власти", а по сути, вертикально ориентированной ОПГ- более чем достаточно.
Или может он хочет развалить ЕР изнутри? Смайлик Эти крысы сгрызут его и не подавятся, а имя своё он уже запятнал, примкнув к этим бесам из ЕР.
18 Июн 2019 в 07:53 #664318
ss41ss41
Ну наконец-то! А то я уже волноваться начал,вдруг передумал...
Форум
18 Июн 2019 в 08:23 #664322
Михаил ЗубМихаил Зуб
АлександрАндреевич
Прошу аргументировать свою позицию,по части "Единной России",так как иду самовыдвиженцем.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Keramzit
Вы уж определитесь,кто Ваш враг?В прошлой публиукации-Зуб,сегодня ЕР?

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Виктор Богаченков
Спасибо,за поддержку!Мы с Вами и единомышленниками-это сила и мы-заставим считаться с нашими интересами

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:

АлександрVW
Я никогда не был членом ни какой партии.Я не иду от Единной России,а иду самовыдвиженцем.Да,я обратился в Единную Россию-по части фильтра муниципальных депутатов,так как если не представлю-37 подписей депутатов ЕР то не буду допущен к выборам.Количество депутатов:ЕР-393,КПРФ-26,С.Р-26,ЛДПР-11.Заявилось-7 кандидатов.Решением конституционного суда-депутаты могут поддерживать норму фильтра +5%,значить-если 6 кандидатов,по преодалению фильтра получат поддержку-222 депутатов,то с 241 депутатом можно работать и убеждать-в нашей программе и что надо делать во благо области.Более того мы из 241 депутата-муниципалитета,просим о поддержке 39 депутатов с 13 муниципалитетов,мы обращаемся в первую очередь к ним как порядочным людям,что бы они нас услышали и приняли решение по Совести.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

ss41
Спасибо,волноваться не надо.Но включаться в работу по сбору подписей за самовыдвиженца и работу с муниципальными депутатами-НАДО!
18 Июн 2019 в 13:46 #664339
АлександрVWАлександрVW
Михаил Зуб
Мне не верится, что Вы так наивны, что обратившись в ЕР, по сути за поддержкой, они взамен не потребуют от Вас и выполнения своих условий и Вы станете марионеткой(если не сказать жёстче). Чибис кстати тоже "идёт" как самовыдвиженец, под него даже законодательство местное изменили.
Жаль, что Вы до сих пор не поняли, что в ЕР нет порядочных людей,как равно и имеющих совесть и многие другие качества, которые определяют человека как порядочного. Надеюсь, Вы ознакомились хотя бы здесь, с мнениями об этой ОПГ. Порядочный человек, а в особенности если он житель Крайнего Севера, не стал бы голосовать в поддержку пенсионной реформы. Даже этого минимума хватает, что-бы навсегда отвернуться от ЕР, а уж сколько "они" наворотили до этого...
Заручаться поддержкой по сути антинародной партией, не это ли предательство?
Понятно, что организация выборного процесса антидемократична и заточена под выборы "нужного" человека, Вам самому не противно в этом фарсе участвовать? видимо нет...
Возможно, лично я и проголосовал бы за Вас, но как только Вы "прикоснулись" к ЕР, эта возможность для меня, да и думаю не только для меня, исключена полностью.
Вы благодарите Виктор Богаченков, это безусловно Ваше право, но обратите внимание на его отношение к ЕР, в особенности к организации выборного процесса Смайлик
Возможно Вы и составите конкуренцию Чибису, собственно для этого как-бЭ Вам поддержку и предоставила ЕР, ну типО "достойный конкурент",не совсем уж с "мутными" кандидатами конкурировать, но этим всё и закончится.
"На пьедестале место всегда одно, первое" (с) А.Сенна
18 Июн 2019 в 15:08 #664341
VPN1281VPN1281
АлександрVW

Вот в Москве кандидат в Мосгордуму Валера Касамара написала донос на Илью Яшина в избирком и угрожает полицией. А в чём проблема? Яшин афиширует, что она член "ЕР"

"Связывая имя кандидата с партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Яшин вредит репутации, и пытается создать у избирателей отрицательное отношение к ней"
18 Июн 2019 в 20:42 #664370
Михаил ЗубМихаил Зуб
АлександрVW
Извените,уважаемый,но Вы не правы.
1.Кто нам дал право,судить о человеке по цвету его кожи,по его национальности или по его партии.Человек,это БОЖЬЕ творение-он может ошибаться и наша с Вами задача,оказать ему помощь.
2.Я никогда не ложился и не лягу ни под кого,а работаю с Единной Россией в свете того,что там умные и грамотные люди и я доношу им свою позицию в свете,https://youtu.be/D1JLU-Yo5Pc.
Да,на второй день,отключился мой тел-9295262282.Можно озлобиться на весь мир и считать врагов народа Е.Р,а можно просто купить новую сим карту.Да,Вы правы-я просто купил новую сим карту,так как у меня нет времени на озлобление.Как вчера,так и сегодня я открыт как для Вас,так и депутатов Е.Р в части своей позиции и мотивов и новый тел 9652749577.Хлопнут его,куплю 3-100,но я буду идти.
3.Выводы-начните любить ближнего и делать все,что бы этот ближний полюбил Вас и поверте,Вы увидите другой мир.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

VPN1281
Зачем тратить время на глупости,доносы?Научитесь-защищать слабого,помогать убогому,давать любовь ближнему,ведь нам очень мало отпущено времени на этой земле.
18 Июн 2019 в 23:29 #664389
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайликnono Довольно демагогии.
Всем достаточно вашего участие (12.2017 ).В спектакле для самых неумных .
18 Июн 2019 в 23:56 #664393
Виктор БогаченковВиктор Богаченков
АлександрVW от ЕР выдвинут Чибис. Михаил Зуб самовыдвиженец. Почему Вы, в своем комментарии пишите , что Михаил Зуб выдвигается ЕР? В статье выше написано : Чибис выдвинут Единой Россией , а Михаил Зуб самовыдвиженец. Он никакого отношения к ЕР не имеет. Михаил Зуб конкурент для Чибиса и ЕР.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:

VPN1281
Александр, ваши комментарии не похожи на комментарии жителей Заполярья. На Севере народ прямой и честный, а ваши комментарии какие-то "мутные " с искажением фактов и словоблудием. Такое впечатление, что : или Вы "приняли на грудь" или "работаете" на политтехнологов из ЕР.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

Moryachok iz Bergamo
"Умник", если Вам здесь не нравиться, то Вас сюда не приглашали и шли бы Вы откуда пришли... За всех Вам писать не поручали. В родительном падеже пишется "вашего участия" , а не "вашего участие""
19 Июн 2019 в 03:39 #664398
Михаил ЗубМихаил Зуб
Moryachok iz Bergamo
По части спектакля и своих действий:
1.Никогда не вступал в игру с своей Совестью,никогда не участвовал ни в каких спектаклях.
2.Если Вы заблуждающий,то готов ответить на все интересующие вопросы.
19 Июн 2019 в 05:17 #664400
StreamStream
Виктор Богаченков
Цитата:
если Вам здесь не нравиться

В данном контексте "ться" неуместно.
19 Июн 2019 в 08:21 #664405
АлександрVWАлександрVW
Михаил Зуб
1. Совесть, а равно как другие качества, которые характеризуют человека как порядочного, это совершенно не цвет кожи, национальность и т.д. Или Вы так прозаически мне статью "натянуть" хотите? Смайлик А вот принадлежность, как и любая иная аффилированность к ЕР- для меня лично характеризует человека однозначно, как человека в высокой степени непорядочного.
2.Не обольщайтесь. Вы заручились поддержкой партии, которая проводит антинародные реформы.Заявите в предвыборной программе, что Вы поддерживаете пенсионную реформу к примеру, и народ потянется голосовать за Вас Смайлик Нельзя быть беременной чуть-чуть Смайлик Задайте самому себе вопрос, зачем Вам ЕР оказывает поддержку. Т.е., ЕР оказывает поддержку Вам, как конкуренту Чибису, которые является членом ЕР(ОПГ), но в виду "некоторых обстоятельств" Смайлик вынужден быть самовыдвиженцем, и также при поддержке ЕР. млин, смешно. ЕР априори знает, что Вы не победите, а потому так и делает, предлагает "псевдовыбор".
Ваши примеры с sim картой, убогие, как минимум. А завтра у Вас со счёта деньги стырят, что Вы делать будете? утрётесь и всё? Смайлик
3.Для себя я вывод сделал. Если до этого общения с Вами и до Вашего обращения к ЕР существовала возможность отдать свой голос за Вас, то сейчас она полностью исключена. Обращение к ЕР за поддержкой, сродни обращению за поддержкой к сатане и дьяволу, в борьбе за гуманизм,человечность и мораль. Смайлик
19 Июн 2019 в 08:24 #664406
ПoльkaПoльka
О, я так ждала, на ком же первом всплывёт старая добрая, до дыр изношенная конструкция "крепкий хозяйственник".

Виктор Богаченков писал(а):

"Умник", если Вам здесь не нравиться, то Вас сюда не приглашали и шли бы Вы откуда пришли... За всех Вам писать не поручали. В родительном падеже пишется "вашего участия" , а не "вашего участие""

Почему не исправляете ошибки своего кандидата? (про ваши собственные молчу)
19 Июн 2019 в 08:36 #664407
АлександрVWАлександрVW
Виктор Богаченков
хрен редьки не слаще Смайлик в данном случае, это фактически одно и тоже, быть членом ЕР(и быть кандидатом от её) и пользоваться поддержкой ЕР. Кроме того, что и Чибис также самовыдвиженец, если Вы ещё не в курсе Смайлик
ЕР уже настолько опорочила себя, что даже члены её предпочитают быть самовыдвиженцами Смайлик но мы то знаем, что за спиной у них стоит ЕР и от того, что к примеру Чибис не кандидат от ЕР, а самовыдвиженец, идеологически он всё одно представляет ЕР.
Да всё это "псевдоконкуренция", как Вы сами этого не понимаете? ума не приложу... да, уровень чуть приподняли, не с "забулдыгой" же Чибису конкурировать, западло как-то будет победить в такой "схватке" Смайлик
19 Июн 2019 в 08:36 #664408
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Вангую победит ИРИС и ничего не изменится, попердят люди в комментариях и все! Замороженный север
19 Июн 2019 в 12:58 #664414
Михаил ЗубМихаил Зуб
Пoльka
Да,Вы правы,нужны не слова,а действия.Наша позиция в том,что социально-алегорхическая система никого не устраивает,об этом говорим в https://yandex.ru/search/?text=%D0%BC%D0%B8%D...59494
Проще,если Вам не дано понять,то о чем говорю-то суть в следующем-сегодня ни хозяйственик,ни ставленик с Москвы-не подымут Мурманскую область с колен.Сделать может-это только безбашенный типа-Зуба.Мне кажеться очереди,зубов не вижу.Может Вам виднее?

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

АлександрVW
Хорошо,не хочу вас в чем либо переубеждавть,так как Вы любите все пощупать.
Предлагаю следующую модель,по которой Вы пощупаете и еще зароботаете денег.
Конкретно:
1.Мы заключаем с Вами договор подряда по сбору подписей муниципального фильтра у депутатов,муниципальных подразделений.По закону-7% депутатов,должны поддержать конкретную кандидатуру.Сегодня 7-претедентов,значить всего 49% депутатов.Все Ваши разъезды по области мы оплачиваем.Мы платим Вам зарплату.И учитывая,что у меня
(как Вы пишите есть полная договоренность с Единной Россией) и учитывая как Вы пишите,что Чибис и Зуб самовыдвиженцы,то Вы исполните-эту работу за неделю.
2.Как видите все честно,прозрачно,Вы лично встретитесь с депутатами ЕР.Они Вам
все молниеносно подпишут и еще Вы получите дополнительные,честно зароботанные деньги по договору.
Если по рукам,то сообщаю свой тел.9652749577-звоните и мы оговорим Ваше вознаграждение,которое внесем в договор.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

АлександрАндреевич
Давайте будем работать вместе и размораживать замороженный Север?
19 Июн 2019 в 13:58 #664418
АлександрVWАлександрVW
Михаил Зуб писал(а):

АлександрVW
Хорошо,не хочу вас в чем либо переубеждавть,так как Вы любите все пощупать.
Предлагаю следующую модель,по которой Вы пощупаете и еще зароботаете денег.
Конкретно:
1.Мы заключаем с Вами договор подряда по сбору подписей муниципального фильтра у депутатов,муниципальных подразделений.По закону-7% депутатов,должны поддержать конкретную кандидатуру.Сегодня 7-претедентов,значить всего 49% депутатов.Все Ваши разъезды по области мы оплачиваем.Мы платим Вам зарплату.И учитывая,что у меня
(как Вы пишите есть полная договоренность с Единной Россией) и учитывая как Вы пишите,что Чибис и Зуб самовыдвиженцы,то Вы исполните-эту работу за неделю.
2.Как видите все честно,прозрачно,Вы лично встретитесь с депутатами ЕР.Они Вам
все молниеносно подпишут и еще Вы получите дополнительные,честно зароботанные деньги по договору.
Если по рукам,то сообщаю свой тел.9652749577-звоните и мы оговорим Ваше вознаграждение,которое внесем в договор.

Это уже забавно Смайлик какие у Вас есть основания полагать, что я люблю, а что нет? Смайлик мда...ну да ладно, проехали как говорится Смайлик
По сути:
1. Мне Ваши предложения совершенно не интересны, как и предложения от ЕР. Последним могу дать бесплатный, т.е. безвозмездный совет- свернуть эти предложения в трубочку и засунуть "они знают куда" Смайлик
Вы взрослый человек, но мне приходится ещё раз Вам напомнить, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". И хватит заниматься измышлениями.
Цитата:
И учитывая,что у меня
(как Вы пишите есть полная договоренность с Единной Россией)

Ранее я говорил,
Цитата:
что обратившись в ЕР, по сути за поддержкой, они взамен не потребуют от Вас и выполнения своих условий и Вы станете марионеткой(если не сказать жёстче).

Мне неизвестно, есть ли у Вас сейчас какая либо письменная договорённость с ЕР или нет, но за просто так( а может смеха для? ) ЕР поддержку оказывать не будет, а уж каким образом они будут оказывать влияние на Вас, это мне думается тонкости политтехнологии.
2. Зарабатываю я и без Вашей помощи и соответственно предложений, и разумеется не сбором подписей Смайлик
3. Я не дешёвка, что бы купиться на зарплату от ЕР, Вы по себе наверно о людях судите...
4. Я Вам не то что руку при встрече не пожму, а как "говорится по простому", срать на одном поле не сяду", так понятно Вам моё отношение к ЕР и теперь к Вам,как примкнувшего к ЕР.
19 Июн 2019 в 14:31 #664421
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Михаил Зуб
Уже
19 Июн 2019 в 14:32 #664422
АлександрVWАлександрVW
Код:
размораживать замороженный Север?

весьма многозначительное заявление Смайлик ЕР в аду гореть будет? Смайлик ну а мы в рай, естественно Смайлик
19 Июн 2019 в 14:42 #664427
ПoльkaПoльka
Михаил Зуб писал(а):
Пoльka,ни ставленик с Москвы-не подымут Мурманскую область с колен.Сделать может-это только безбашенный типа-Зуба
кажется, Виктор Богаченков забыл перелогиниться
19 Июн 2019 в 14:56 #664428
StreamStream
Спалился Витёк из Калининграда... А то Зуб... Зуб...
19 Июн 2019 в 16:05 #664432
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Stream писал(а):
А то Зуб... Зуб...



Чаще всего липовыми самовыдвиженцами являются начальники-бюджетники, работающие в медицинских или учебных учреждениях,

за них часто агитируют активнее, чем за других кандидатов.
Форум
19 Июн 2019 в 18:08 #664437
Михаил ЗубМихаил Зуб
АлександрVW
Ваши бы слова,Е.Р в уши.Так как носятся мои представители по области по муниципальным подразделениям,но пока не могут взять подписи.Какие причины?Депутата нет,депутат в отпуске.Вышли на центральный аппарат ЕР,донесли слова Президента в Госдуме РФ:»Главным в этот период является не партия или кандидат.Главное,это ИЗБИРАТЕЛИ,ГРАЖДАННЕ СТРАНЫ.Именно они наделяют Вас властными полномочиями для того,что бы наша страна была самостоятельным и эффективным государством в котором комфортно и эффективно работать».Получили письмо из центрального аппарата ЕР,о том что работайте с депутатами.Обидно будет если-проделав,огромную работу-не пройдем фильтр и не допустят.Вот такие дела.
19 Июн 2019 в 18:35 #664440
Михаил ЗубМихаил Зуб
По части липости в самовыдвижении и агитации,отвечаю:
1.13.05.2019г,направили письма во вложении-в КПРФ и Справедливую Россию,приступили к переговорам как в Мурманске,так и в Москве.
2.23.05.19-вышла местная компания,дал интервью в свете https://mmk.news/2019/05/sotsialnyj-liberalizm/
3.28.05.19-получили отказ КПРФ.
4.29.05.19-сделал через ютуб-обращение к избирателям,согласно https://www.youtube.com/watch?v=NcUgfbO08S0
3.29.05.19-направили письмо во вложении в ЕР
4.30.05.19,в Северпосте,вышло интервью Дубового С.М в свете http://murmansk.bezformata.com/listnews/rossi...3/,то есть
что самовыдвиженцев не бояться и для всех фильтр-будет снят.
5.До 03.06.19-Чибис-планировал участвовать в выборах как самовыдвиженец,но 03.06.19 в Мурманск прилетел генеравльный секретарь партии ЕР и на совещании партии,приняли решение,что Чибис А.В-идет от партии ЕР.
Почему партия ЕР-приняла это решение и переиграла,направление Чибиса с самовыдвиженца,до выдвиженца от партии ЕР?
Ответ для Мурманской области на поверхности,то есть если на выборы прийдет 40% жителей,то за счет воинских гарнизонов и бютжетников,не зависимо от того кто этот претедент-он получает 70% голосов.
Зная подобный расклад,многие не пойдут на выборы и многие еще будут в отпуске.Поэтому результат выборов,предопределен.И сейчас задача-политтехнологов,заставить людей не ходить на выборы,что они успешно делают на всех информационных площадках.
6.Теперь на этом фоне-появился Зуб и они не хотят рисковать,поэтому топорным методом,не дают подписи муниципальных депутатов.Но они не понимают главного,что не допустив Зуба на выборы,за счет всяких клонов,технологий,лжи,лицемерия,обмана и т.п-они в конечном итоге проиграют,так как ничего нового не произойдет и область будет дальше разрушаться,реализуя идеологию-либерально-алегархической модели.
7.Естественно-данную компанию,ведут лучшие професионалы и они понимают,что не допускать Зуба нельзя,но его надо измотать,то есть пусть его люди безрезультатно-ездят по области,пусть сталкиваются с закрытыми дверьми.Естественно вчера ушли письма от Зуба во все 42-подразделения,которые должны выделить 7%-депутатов,для фильтра.Зачем это нам?Мы знали,что ответит центральный аппарат на наше письмо,поэтому если и дальше будет идти блокировка в свете исполнения идеологии Президента РФ,то все эти 42 письма с сопроводиловкой уйдут в Администрацию Президента РФ,о том что ЕР,игнорирует его волю,игнорирует волю избирателей и ведет аффелированные выборы.Исходя из этого мы продолжаем активно работать.
8.Теперь о конкретных людях,которые являются депутатами Единной России-это наши с Вами граждане и поверте,многие из них-это заслуженные люди,честные и принципиальные и им так же больно как и Вам
видеть то,что происходит,поэтому я направил им прямое обращение,согласно
https://youtu.be/D1JLU-Yo5Pc. Да у меня почему-то тел 9295262282-заблокировался.Тогда я купил новую сим карту-9652749577.Как руковдство ЕР,так и депутаты ЕР-понимают,что на наши официальные письма от 18.06.2019 года,надо реагировать и отвечать,поэтому надеюсь мы не дойдем до Президента и они дадут нам фильтр.
9.Более того,мы все паонимаем,что ЕР-это партия власти и эта партия не должна подставлять Президента,то есть зачем ему эта вся суета-фильтры и т.п,ведь элементарно-он сможет вернуть выборы на уровень того,как выбирали Дмитриенко (помните-Москва-направила,депутаты проголосовали и все).Значить-его не устраивает,что бы депутаты ЕР-своей волей,блокировали его волю-поэтому думаю они одумаются и откроют нам 37 депутатов,так как не дав их-они не Зуба не допускают,а игнорируют волю Президента.
8.Возможно,они хотят нас измотать,оттянуть время и дать фильтр 15.06.19,понимая,что мы не приступаем к сбору 3000 подписей,не имея списка по фильтру-то же возможный сценарий,поэтому если они идут по этому пути,то с понедельника уйдет прямое письмо Президенту,то есть мы молчать и ждать не будем.
9.И самое главное-мы пришли с миром и не с кем не хотим воевать,нас интересует только экономика,поэтому нас должны допустить и пусть победит сильнейший.
__29052019_249.pdf" border="0" hspace="2" vspace="2" alt="Форум">
19 Июн 2019 в 20:08 #664443
Виктор БогаченковВиктор Богаченков
Пoльka
Вижу, что Вас тут целая команда троллей прибыла.... Зря стараетесь , люди разберутся кто есть кто...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Stream
Спалились Вы прислужники единороссов... А я не скрывал , что в настоящий момент живу в Калининграде. Но большую часть жизни прожил в Мурманской области, где часто бываю и где живут сын, внуки, сестра и друзья. И мне хочется, чтобы близким людям жилось лучше. И я считаю, что если губернатором станет Михаил Зуб, жизнь простых людей станет лучше.
19 Июн 2019 в 23:34 #664457
AQvaAQva
Михаила Зуба не знаю, не сталкивался, но как к кандидату к нему очень много вопросов:

1. Если человек не видит, что произошло с областью за время управления еровскими засланцами - то это либо дурак, либо слепой, либо с ними за одно или ещё хуже все вместе... К сожалению других вариантов тут нет. Любой контакт с ЕР в текущих условиях фактически ставит крест на политической карьере человека, который якобы горит за народ. Если в ЕР "нормальные" (см. совесть для понимание нормы) люди есть, то этим бы людям следовало бы давно её покинуть, потому что действия, творимые, что "гарантом", что её членами едра уже находятся за гранью понятия измена Родине.

2. Время изменилось, если бы вы Михаил действительно хотели сыграть на опережение вы бы могли уже и ролик записать, в котором вы бы в пух и прах разнесли политику Путина, ЕР и крупного бизнеса, которые сейчас душат область и предложили бы свою программу (см. ниже). Одно это подняло бы вашу узнаваемость и рейтинг выше небес. Но почему таких видео от вас нет. Вы планируете на улице к людям подходить и агитировать за себя - честного и неподкупного? Сейчас ценится правда, а до масс на ютубе достучаться проще простого - 50 тыс. деревянных рублей и ваш ролик просмотрят все (немного, совсем чуть-чуть, утрирую) жители области.

3. Если вы действительно идете на выборы за победой, а не потому что душа "просит", а совесть "гонит", то первое с чего бы стоило начать - так это разбомбить "чибичку" и его недостратегии, а также его диссертацию и представить свою, где бы четко описывались направления развития области, источники финансирования, сроки, средства, ответственные лица, а также варианты реализации (пессимистичный, оптимистичный) и самое главное - отношение с крупным бизнесом. Где ваша программа Михаил? Или вы думаете с кондачка можно такой проблемной областью управлять?

Даже если вы победите (гипотетически) ничего вы без поддержки людей сделать не сможете, не тешьте себя иллюзиями. Прошлая профурсетка плясала под дудку Гурьева старшего, а вы будете плясать по дудку младшего. Нужна программа и чтобы люди ориентировались прежде всего на неё, а не просто на абстрактные воззвания о разморозке развития Севера. Только четкие цели и задачи и далее по пунктам и тогда будет поддержка и можно будет даже крупный бизнес приструнить!

едро, это часть проблемы и даже самая малая в нашей области, ниже этой вершуки айсберга фосагро, еврохим, акрон и норникель, что с ними делать? Без поддержки народа все ваши решения в области будут просто прокатывать, надо определяться сейчас, что будете с ними делать!
20 Июн 2019 в 02:19 #664459
Михаил ЗубМихаил Зуб
AQva
Спасибо за ведро холодной воды.Вы во всем правы.Мы отстаем по всем вопросам,начиная от финансирования,до программы.Нам нужно общаться не с тролями,а такими людьми как Вы,как Виктор Богаченков,которым болит душа за то,что происходит.Буду признателен в нашем сотрудничестве и корректировке наших действий.Мой тел.9652749577,эл.адресс:Zub1003@yandex.ru,скайп ZubMihail.
20 Июн 2019 в 07:26 #664460
KeramzitKeramzit
АлександрVW
Неистово поддерживаю Ваше мнение про сотону!
20 Июн 2019 в 10:47 #664470
БардадымБардадым
Самовыдвиженец, олигарх местного розлива, пишущий слёзные письма в ЕР и президенту, крышующим всё происходящее в экономике и политике - это ли не смешно? Смайлик Грудинина не забыли ещё?
20 Июн 2019 в 11:22 #664471
Михаил ЗубМихаил Зуб
Keramzit
Понимаю,что Ваша жизнь потеряла цвет (не случайно Keramzit).Предлагаю глубже вникнуть в суть вопроса (даже если вы и получаете зарплату,за другие задачи).Тогда Вы получите краски жизни и сможете раскрасить Вашу личную жизнь.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:

Бардадым
Я понимаю,что возможно Вы из команды политтехнологов и Ваша задача,что бы Чибис стал губернатором.В принцыпе-Вы правильно действуете,создав ситуацию,когда люди не пойдут на выборы.Вы прекрасно,все просчитали и понимаете,что если 40% населения прийдут на выборы,то Чибис получит 70% голосов (военослужащие и администрация).
Чибис стал губернатором,хорошо.
А что дальше.Он хочет строить большой светлый дом и создать комфорт,прекрасно.
Но учтите,что в этом доме-самая большая комната-станет залом ожидания.
Если люди этого хотят,пусть будет так.Но ведь кто-то хочет услышать альтернативу-этому дому и кто не хочет зала ожидания,тогда почему не дать шанс другим?
20 Июн 2019 в 12:58 #664477
АлександрVWАлександрVW
Михаил Зуб, смею думать, что Бардадым о Вас выразил мнение Смайлик Вы не поняли, раз комментируете его....я понимаю, что Вы человек в общем уже не молодой, но раз вступили на тропу интернет (войны)общения, учитесь....равно и касается обсуждения никнеймов....Вы рискуете быть забросанным какашками и сами ретируетесь с "поля битвы" Смайлик
"тут Вам не там" Смайлик
20 Июн 2019 в 13:35 #664479
Михаил ЗубМихаил Зуб
Извените,начал учить Вас жизни не ответив на Ваш вопрос.Итак отвечаю:
1.По части олигарха местного разлива.Вы ошибаетесь не местного,а всеросийского.Да,есть такое пятно,но что делать.Более того,Вас интересует как оно появилось отвечаю.Всю жизнь работал в совдепии,но в начале 88г. меня уволили по решению трудового кол-ва,затем восстановили,затем занял 1-место в системе Центрсоюза и ушел в июле 88г. (информация во вложении).Да,ушел как победитель.И что дальше?Денег нет,двое маленьких детей,жена болеет и я без работы.Тогда пошли первые кооперативы и нырнул я в этот омут.За год у меня работало уже 250 человек и был холдинг-в С.Петербурге,Мурманске,на Украине.Вы не знаете,что такое пахать круглосуточно,когда идет кровь из всех дыр и ты имееш право только на результат и лучше Вам не знать о девяностых годах.По истечении двух лет,безработный директор автотранспортного предприятия,стал валютным миллионером на пустом месте и стал скупать акции предприятий на вторичном рынке.Поэтому и пишу не местного,а российского,так как это было еще в СССР.
2.По части Грудинина,Вы не правы.Это очень честный и принципиальный человек.Да,он проявил слабость,но кто из нас мужиков не грешен-пусть первый кинет в меня камень.Да,сейчас ему очень тяжело
и он проходит через мясорубку,то есть против него-полный беспредел власти.
3.По части моего письма в ЕР (я специально вложил его в прошлом ответе).Почитайте внимательно-кого и о чем мы просим?Мы не просим,а указываем позицию Президента к Избирателю и Партии ЕР и говорим словами Президеньта,что главный-ЭТО ИЗБИРАТЕЛЬ.А если избиратель главный,то почему Вы не даете нам фильтр?!
Более того,Вы понимаете,что ЕР-прислала подобных Вам,на предыдущие выборы.Эта команда сделала,так
что бы люди не пошли на выборы,а дальше-сработали военослужащие и администрация и на выходе в ЕР-393 депутата (СП-26,КПРФ-26,ЛДПР-11).Поэтому Вы молодцы,то что идете,проторенной тропой,надо исключить ГОЛОСОВАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ и ВЫ это успешно делаете.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Я не боюсь какашек,каких то бармолеев.Если еще в СССР-через меня прошло порядка 50 выговоров(во вложении),а каждый выговор в то время-это асанизационная машина и я выжил,то мне плевать на этих какающих.Пусть все эти деятели бояться меня.
1988__606.pdf" border="0" hspace="2" vspace="2" alt="Форум"> 1990__997.pdf" border="0" hspace="2" vspace="2" alt="Форум">
20 Июн 2019 в 13:51 #664480
АлександрVWАлександрVW
Михаил Зуб писал(а):

Я не боюсь какашек,каких то бармолеев

походу Вы не поняли, о чём я Вам толкую.... ну да и х. с Вами....
Я(мы) любим свою страну, Вы(ЕР) любите это государство, разницу между страной и государством объяснять Вам не буду, без толку.... честь имею Смайлик
20 Июн 2019 в 13:58 #664484
Михаил ЗубМихаил Зуб
АлександрVW
Меня не интересует-это словоблудие,ни Ваше,ни троллей.Люблю,не люблю-оставте себе.Я иду что бы решать вопросы и знаю,что надо делать и ни у кого,ни у Вас,ни у Е.Р-подачек не попрошу,а буду бороться за свое и для этого-есть Конституция!
20 Июн 2019 в 14:51 #664491
AQvaAQva
Нельзя быть теплохладным - ты либо за людей, либо за эту "сволочь". Все! По другому никак. Если вы не готовы к такой принципиальной борьбе - не зачем даже начинать. Если чибичка продажная по жизни, то вы Михаил, зачем туда лезете? Чтобы вас за вашу "двустульность" позже с говном смешали? Ваша позиция не ясна, что даже хуже чем с чибичкой, с ним все понятно - конъюнктурщик, который за теплую должность мать продаст. Но у вас есть то самое уважение, от тех кто вас знает и с кем вы работали, то после таких выборов вы его окончательно потеряете, быть массовкой в путинском театре выборов, это сродни тому, чтобы быть "пернатым" в отхожих месте, расположенном в местах не столь отдаленных...

Не губите свою репутацию. Или бейте врага нещадно без компромиссов. И запомните старое доброе: "Не верь, не бойся, не проси", что Грудинин как раз и забыл, показав себя в высшей мере слабым и безвольным человеком за что заслуженно и страдает - с волками жить по волчьи выть.

Про троллей вы зря... Окромя васи пупкина - чибичной придворной собачки или сумасшедшего (в одном лице) - их тут нет. А все последние реплики к вашим сообщениям были весьма рациональны. Если вы пойдете во власть - это ваши потенциальные избиратели и только на них вы сможете опереться, т.к. весь крупный бизнес будет против вас, а за этим бизнесом (за Акроном стоит Путин, с Фосагро кормится Медведев и т.д.). То есть здесь, вы набираете свою электоральную базу. Но у вас уже в корне неверный посыл: "С этими общаться буду, с этими не буду, эти радеют за область, а эти тролли...". Общаться надо со всеми, кроме "ядра", пройдет год - два и их будут стрелять как бешеных собак. Ваша игра - это игра в долгую и сейчас вам власть никто не даст (не надо иллюзий), но видя вашу активность и лидерство у вас будет поддержка народа, которой не будет у фейкового чибиса, а это дороже всего! И потом вы уже сможете возглавить область. Но это потребует терпения и воли, что нужно накопить для такой серьезной игры. Область наша - очень важная в масштабах страны и её просто так не отдадут.
20 Июн 2019 в 17:58 #664506
Михаил ЗубМихаил Зуб
Как я уже писал,так пишу и сейчас-ни на какие компромисы с партией ЕДИННАЯ РОССИЯ я не ишел и НЕ ПОЙДУ.Я требую,что бы Партия Е.Р,исполняла то что сказал Президент,на встрече с депутатами в Госдуме,то есть-ГЛАВНЫМ В ВЫБОРНОМ ПРОЦЕССЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗБИРАТЕЛЬ,а не ПАРТИЯ и не КАНДИДАТ,поэтому буду бомбить письмами-Администрацию Президента,каждый день.Например,это письмо №1 от 19.06.19(во вложении) уже в центральном аппарате ЕР.Если ответа не будет,завтра буду в управлении внутренней политики Администрации Президента.Моя позиция следующая,востановление России-возможно только эволюционным путем,я категорический противник-революции.Я противник-сепаратизма,но стороник-того,что уровень региона для центра,это не девочка на побегушках,а взаимоинтересы основанные на экономической эффективности-как в интересах как региона,так и центра,но не в интересах кланов.
__190619_163.pdf" border="0" hspace="2" vspace="2" alt="Форум">
20 Июн 2019 в 18:35 #664509
AQvaAQva
Михаил Зуб писал(а):
Как я уже писал,так пишу и сейчас-ни на какие компромисы с партией ЕДИННАЯ РОССИЯ я не ишел и НЕ ПОЙДУ.Я требую,что бы Партия Е.Р,исполняла то что сказал Президент,на встрече с депутатами в Госдуме,то есть-ГЛАВНЫМ В ВЫБОРНОМ ПРОЦЕССЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗБИРАТЕЛЬ,а не ПАРТИЯ и не КАНДИДАТ,поэтому буду бомбить письмами-Администрацию Президента,каждый день.Например,это письмо №1 от 19.06.19(во вложении) уже в центральном аппарате ЕР.Если ответа не будет,завтра буду в управлении внутренней политики Администрации Президента.Моя позиция следующая,востановление России-возможно только эволюционным путем,я категорический противник-революции.Я противник-сепаратизма,но стороник-того,что уровень региона для центра,это не девочка на побегушках,а взаимоинтересы основанные на экономической эффективности-как в интересах как региона,так и центра,но не в интересах кланов.


То есть путин тут не причем? Вы слышали это выражение - не по словам, но по делам. Форумные тролли могут сколько угодно говорить - у них нет власти, т.е. спросу тоже с них нет. Но когда путин, растянувший свою говорильню на 20 лет и имевший полномочия, которые были и остаются слишком завышенными, ни сделал по сути ничего в рамках развития страны, то как к нему можно относится? Вы видели, что творила ковтанка? Она должна была сесть на пожизненное, но вместо это получила награду лично из рук путина. Вас это не смущает? И вы призываете преступников выполнить приказы главного преступника? Вы адекватный человек?

Цитата:
Если ответа не будет,завтра буду в управлении внутренней политики Администрации Президента.


Сказки про доброго царя больше не катят, если я могу узнать о том, что творится в стране буквально за день, т.е. аппарат администрации президента может это сделать за минуту. Речь идет не об неэффективном управлении или саботаже, а об откровенной антинародной политике, примеров чему масса.

Я не призываю вас к революции, я призываю вас называть вещи своими именами, что этого президента - назвать преступником, что еровцев отнести к той же когорте.

Цитата:
Моя позиция следующая,востановление России-возможно только эволюционным путем,я категорический противник-революции.Я противник-сепаратизма,но стороник-того,что уровень региона для центра,это не девочка на побегушках,а взаимоинтересы основанные на экономической эффективности-как в интересах как региона,так и центра,но не в интересах кланов.


Вы сами то в это верите? Что наворотила кофтанка и её поддельники из фосагро, а ещё махинации с налоговыми выплатами, нарушения в сфере экологической безопасности и рационального использования недр, да там ещё и вертолет всплывет ... И это ещё только то, что происходило в Мурманской области. Вы что действительно думаете, что эти люди оставят власть мирно? Ни одного такого примера в истории не было. Повзрослейте Михаил и откройте глаза на то, что происходит, а в администрацию президента ваш визит будет настолько же успешен насколько и последнее обращение к путину.

Люди за вами не пойдут.

P.S.
Без программы мне лично не понятно, что вы собрались делать. Ещё раз повторюсь, что не имея плана для людей, как вас кто-то может поддержать? Должна быть расширенная программа со всеми "причиндалами" не сродни национальным проектам и каким нибудь 10ти шагам. И её аннотационная часть - для народа, приправленная здоровым популизмом. Без этого даже не суйтесь никуда, иначе просто сыграете на руку этому цирку.
20 Июн 2019 в 20:44 #664524
БардадымБардадым
Михаил Зуб писал(а):
Я требую,что бы Партия Е.Р,исполняла то что сказал Президент,на встрече с депутатами в Госдуме,

поэтому буду бомбить письмами-Администрацию Президента,каждый день.Например,это письмо №1 от 19.06.19(во вложении) уже в центральном аппарате ЕР.Если ответа не будет,завтра буду в управлении внутренней политики Администрации Президента.

Моя позиция следующая,востановление России-возможно только эволюционным путем,я категорический противник-революции.

Ей-ей, вроде взрослый человек... Да ведь ЕР и исполняет то, что П. говорит. Аж писаются от усердия - хозяин же велит, надо исполнять, авось и перепадёт чего. А перепадает немало...

Письмами он будет бомбить... Да начхать АП на ваши письма... Вон сегодня господин Ти Пун на вопросы отвечал - услышали, что хотели? Очередное бла-бла-бла...

30 лет уже эволюционируем... Смена общественно-политического строя возможна только революционным путём, не слышали?
20 Июн 2019 в 20:46 #664525
Михаил ЗубМихаил Зуб
Бардадым
Да,потому что взрослый так и пишу.
Когда мне было 16-лет,я думал и действовал как Вы,когда в 25 лет меня поставили первым руководителем я не вступал в КПСС,так как хотел революции и был против всего начальства,но не против себя.Сейчас,когда мне-65,я читаю главу 13,толкования Святого Апостола Павла:"Всякая душа да будет покорна внешним властям,ибо нет власти не от Бога,существование же власти от Бога установленно.Посему правящий власти протився Божию установлению,а противящиеся сами навлекут на себя осуждение".
20 Июн 2019 в 21:18 #664532
AQvaAQva
Михаил Зуб писал(а):
Бардадым
Да,потому что взрослый так и пишу.
Когда мне было 16-лет,я думал и действовал как Вы,когда в 25 лет меня поставили первым руководителем я не вступал в КПСС,так как хотел революции и был против всего начальства,но не против себя.Сейчас,когда мне-65,я читаю главу 13,толкования Святого Апостола Павла:"Всякая душа да будет покорна внешним властям,ибо нет власти не от Бога,существование же власти от Бога установленно.Посему правящий власти протився Божию установлению,а противящиеся сами навлекут на себя осуждение".

Какой же компот у вас в голове....
20 Июн 2019 в 21:23 #664533
БардадымБардадым
Михаил Зуб
Да уж, похоже возраст к вам пришёл в одиночку... Типичная биография чиновника-приспособленца.
И, да! Откуда вам известны мои мысли и поступки? Что-то я вас рядом с собой не замечал.
20 Июн 2019 в 21:36 #664534
Михаил ЗубМихаил Зуб
Бардадым
Умею читать на растоянии.Увы чиновником в отличии от Вас никогда не был

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

AQva
Любой компот в голове у любого-это наше существование,тогда как Бог не нуждается в существовании,а существование нуждается в Боге!
20 Июн 2019 в 22:35 #664538
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Михаил Зуб писал(а):
тогда как Бог не нуждается в существовании

Не богохульствуй!"(те )

Библия говорит: 27 Когда Иисус шел оттуда, за Ним следовали двое слепых и кричали: помилуй нас, Иисус, сын Давидов!
28 Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи!
29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
30 И открылись глаза их; и Иисус строго сказал им: смотрите, чтобы никто не узнал.
(Матф. 9:27-30)Мар. 10:52 Иисус сказал ему: иди, вера
твоя спасла тебя. И он тотчас прозрел
и пошел за Иисусом по дороге.
Матф. 15:28 Тогда Иисус сказал ей в
ответ: о, женщина! велика вера твоя;
да будет тебе по желанию твоему. И
исцелилась дочь ее в тот час. Матф. 8:13 И сказал Иисус сотнику:
иди, и, как ты веровал, да будет тебе.
И выздоровел слуга его в тот час. 23 Иисус сказал ему: если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему.
24 И тотчас отец отрока воскликнул со слезами: верую, Господи! помоги моему неверию.
(Мар. 9:23,24)
20 Июн 2019 в 22:56 #664542
Михаил ЗубМихаил Зуб
Moryachok iz Bergamo
Правильно,Вы в своем ответе правильно ответили,что СУЩЕСТВОВАНИЕ НУЖДАЕТСЯ В БОГУ,А БОГ НЕ НУЖДАЕТСЯ В СУЩЕСТВОВАНИЕ.Проще по рабоче-крестьянски:Moryachok iz Bergamo
29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. 30 И открылись глаза их; и Иисус строго сказал им: смотрите, чтобы никто не узнал. (Матф. 9:27-30)Мар. 10:52 Иисус сказал ему: иди, вера твоя спасла тебя. И он тотчас прозрел и пошел за Иисусом по дороге. Матф. 15:28 Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему.
А теперь к этому возьмите слова Святого Апостола Павла :"Всякая душа да будет покорна внешним властям,ибо нет власти не от Бога,существование же власти от Бога установленно.Посему правящий власти протився Божию установлению,а противящиеся сами навлекут на себя осуждение и перейдите в плоскость выборов и все становиться на своих полочках,то есть мы с Вами веруем и свою веру реализуем,мы должны упорно идти к цели,мы не должны сдаваться и верить.Но мы не должны брать в руки вилы,потому что так думаем.То что,мы дкмаем-не является истиной.Я не вижу расхождений взгляда Иисуса и Павла и в моей голове,просматривается их целостность.Извените не могу дискутировать,выезжаю в Москву и хочу успеть выпить чаю.Но Вы мне интересны,пообщаемся.мой график с 7 ч 30 мин выезжаю в Москву (борюсь за предприятие) с 9 до 18 работаю в Москве,С 18 до 19 приезжаю.С 20 до 23 работаю.Поэтомуц с учетом графика отвечу.Спасибо за вопрос

Источник https://www.hibiny.com/news/archive/194148/ и

Источник https://www.hibiny.com/news/archive/194148/Moryachok iz Bergamo
21 Июн 2019 в 06:09 #664549
VPN1281VPN1281
21 Июн 2019 в 19:23 #664586
NOMMNOMM
Господа, так сказать, избиратели!.....
Наберите в легкие чистого воздуха из припасенного герметичного баллона (можно кислород, но с внешней средой смешивайте с осторожностью); заткните уши, нос, рот; закройте глаза (глаза - на время).
Досчитайте про себя до ста, и прочитайте сообщение агентства Regnum:
https://regnum.ru/news/2637931.html
После этого выдохните и кричите: УРРРРААААА...ААААА.... - долго-долго, пока не оглохните, или не ослепните, или нефелином или углем горло не забьет, или серной кислотой не сожжёт, или радиацией не задушит
Смайлик
И потом - будет нам всем СЧАСТЬЕ Там!!... Смайлик
21 Июн 2019 в 22:54 #664608
VPN1281VPN1281
NOMM

Спасибо за предупреждение.
Чуть не захлебнулся от щастья....
22 Июн 2019 в 15:14 #664658
kolij07kolij07
NOMM
вот это технологии,вот это я понимаю......можно расходится,мы уже выбрали нового губернатора.
22 Июн 2019 в 16:34 #664665