Футболисты Кандалакши одержали очередную победу

17 июня 2019 в 08:12, Кандалакша
15 июня, на стадионе «Локомотив», состоялся очередной матч ФК «Кандалакша» в Чемпионате Мурманской области по футболу. Противник – «ГПС-Мурманск», принципиальный соперник, команда, составленная из лучших игроков областного центра и претендующая на самые высокие места в турнире.

На этот раз нашей команде не удалось продемонстрировать зрителям ту яркую, размашистую, атакующую игру, которую она показывала в предыдущих матчах. Возможно, сказались жаркая погода, травмы и усталость ведущих футболистов, но игра складывалась очень тяжело.

До середины второго тайма шла позиционная игра, с небольшим преимуществом наших ребят, с обилием борьбы в центре поля, но почти без опасных моментов. Вот тут то и проявился класс и характер наших футболистов, которые смогли собраться и вырвать «зубами» такую непростую победу в этом матче!

Сначала, Сергей Гук (младший) на большой скорости ворвался в штрафную площадку соперника и был остановлен защитниками гостей только с нарушением правил. Одиннадцатиметровый штрафной удар уверенно, как всегда, исполнил Денис Володин и счет был открыт.

После забитого гола пошла более открытая игра, моменты стали возникать у тех и других ворот, гости непременно хотели отыграться, но тот же Денис Володин, забив гол головой, после подачи со штрафного, поставил жирную точку в этом матче!

Наши ребята – молодцы, но нужно отдать должное и нашим соперникам, которые показали хороший уровень подготовки, почти весь матч уверенно оборонялись и проводили очень неплохие атаки на ворота нашей команды.

Тем ценнее успех в этом матче – на табло счет 2 : 0 и ФК «Кандалакша» идет вперед, к новым победам!

В среду, 19 июня, в 19 часов, на стадионе «Локомотив» матч ¼ финала Кубка с лидером Чемпионата, командой «Горняк» (Ковдор), а 22 июня у наших ребят выезд в Мурманск на игру с командой «Электрон».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter