Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Комитет по тарифному регулированию Мурманской области планирует поднять цены на пассажирские перевозки автомобильным транспортом

15 Июня 2019, 07:14     Мурманск и область
Комитет по тарифному регулированию Мурманской области  планирует поднять цены  на пассажирские перевозки автомобильным транспортом Комитет по тарифному регулированию Мурманской области  планирует поднять цены  на пассажирские перевозки автомобильным транспортом

14.06.2019 председатель Комитета по тарифному регулированию Мурманской области Губинский В.А. провел очередное заседание экспертного совета по рассмотрению вопросов в сфере государственного регулирования цен (тарифов).

По итогам заседания членами экспертного совета были приняты следующие решения:

- поддержать позицию Комитета по увеличению в 2019 году тарифов на перевозки пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок на 10%;

- Комитету в дальнейшем проводить работу по сдерживанию роста тарифа на газ в муниципальных образованиях, в которых соответствующий тариф выше установленного для АО «Мурманоблгаз».

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1461 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 20 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

noganoga
Почему 10%? Инфляция официальная 4-5, бензин по заверения не растёт настолько.)
Доходы то же кстати в основном минус) зашибись красавцы чего уж не 50?
У нас хоть что нибудь не будет дорожать? , про дешеветь не мечтаю...
15 Июн 2019 в 15:24 #664133
вася не пупкинвася не пупкин
Проблема региона.
Необходимо перевести перевозчиков на газ (В этом регионе проблема).
Добились результата 18 рублей маршрутка по городу, 22 c пригорода. Чебоксары
Электротранспорт 14 рублей ( заслуга энергетиков)
В Сызрани пошли дальше ( Очень бедный регион). Перевели на метан.
15 Июн 2019 в 15:45 #664135
Сергей Иванович ВершининСергей Иванович Вершинин
Ну и где комментарий товарища будущего губернатора ?

Добавлено спустя 1 секунду:

Ну и где комментарий товарища будущего губернатора ?
15 Июн 2019 в 18:58 #664140
вася не пупкинвася не пупкин
Скоро будут, не переживайте.
Готовит поездку к Вам, ответит лично на все вопросы.
15 Июн 2019 в 19:10 #664141
ЦарапычЦарапыч
вася не пупкин писал(а):
Скоро будут, не переживайте.
Готовит поездку к Вам, ответит лично на все вопросы.

Кто? Бибис? Чё в Испанию на выходные свалил? Патриот арктических северов типа? Тёлки евонные прикомандированные тоже по домам сдриснули?
15 Июн 2019 в 19:55 #664142
вася не пупкинвася не пупкин
Пригласите его на экскурсию 45 км 56, 72 км, покажите куда Сталин дорогу жд строил.
За перевал свозите, он не откажется.
В целом человеку надо понять чем он управляет

Добавлено спустя 31 минуту 40 секунд:

Царапыч
кто вам такую глупость сказал?

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Царапыч
В испании значит
Сидим вдвоем ржом
Испанцы оказывается Мы
15 Июн 2019 в 20:38 #664143
ss41ss41
Поднимайте, не бойтесь! Всё равно "народ" за Путина будет голосовать! Им пенсионный возраст подняли, чтоб до пенсии никто не дожил, и хоть бы хны...
15 Июн 2019 в 21:02 #664146
вася не пупкинвася не пупкин
ss41
Этот момент хотим исправить, все возможности отсечены законодательно, ишем лазейки.
15 Июн 2019 в 21:13 #664147
CHerIMCHerIM
Цитата:
все возможности отсечены законодательно, ишем лазейки.
Не надо искать лазейки. Надо менять законы и законодателей !
15 Июн 2019 в 22:08 #664153
вася не пупкинвася не пупкин
зема
Это уже радикализм. Большая тема.
15 Июн 2019 в 22:20 #664154
KeramzitKeramzit
вася не пупкин писал(а):
ss41
Этот момент хотим исправить, все возможности отсечены законодательно, ишем лазейки.

15 Июн 2019 в 22:31 #664155
вася не пупкинвася не пупкин
Keramzit
У нас работы непочатый край, ели мы сможем поменять Ваше мнение, уже успех.
15 Июн 2019 в 22:39 #664156
ss41ss41
зема
А может, народ надо менять?
15 Июн 2019 в 22:59 #664157
вася не пупкинвася не пупкин
ss41
Зачем издеваетесь?
15 Июн 2019 в 23:01 #664158
IAndreIAndre
вася не пупкин
Не понял каких перевозчиков на газ необходимо переводить?
16 Июн 2019 в 00:43 #664164
NOMMNOMM
"Комитет по тарифному регулированию Мурманской области планирует поднять цены на пассажирские перевозки автомобильным транспортом".

Вот эти планы гораздо ближе к жизни, чем обещания Чибиса в будущем году всем нам вместе дружно слетать на Луну.
16 Июн 2019 в 04:24 #664167
oooooooooooooooo
вася не пупкин писал(а):
Проблема региона.
Необходимо перевести перевозчиков на газ (В этом регионе проблема).
а вы в курсе, что газ в области привозной? и стоит он гораздо дороже чем в средней полосе, кто проводил мониторинг экономической целесообразности этой идеи?
16 Июн 2019 в 06:12 #664170
AQvaAQva
Эх вася ты вася, зачем на газ? Давай сразу на "електричество", подпишите договор с теслой и норвегами и пусть по области гоняют свеженькие электробасы!

Цены растут вася не из-за того, что топливо дорожает (производство которого стоит копейки), а из-за того, что посредническая цепочка дармоедов накручивает доб. стоимость из воздуха. Это схема в масштабах страны и даже сам сказочный вместе с приспешниками успешно с неё кормятся. Зачем же ты обещаешь то, что не в состоянии выполнить, это не вопрос экономики - это чистая политика. То же самое из с тарифами ЖКХ.

Какой же ты вася звиздун... Все это напоминает сюжет из Ревизора... Но ничего скоро в вас помоями начнут метать, делальщики хреновы. А про чибичку я отдельную статью напишу и про его диссертацию(на уровне реферата сборной солянки 5го класса) тоже.
16 Июн 2019 в 06:44 #664176
XXXXLXXXXL
Все востребованные, межмуниципальные маршруты дублируются псевдолегалами, теперь они еще на 10 % станут активнее.
16 Июн 2019 в 07:18 #664178
василий позняковвасилий позняков
Как я уже писал, что в область прислали очередного гастролера.Руководить областью должен человек Который знает , что нужно области , для того, чтобы она развивалась не для двух олигархов, а для всех жителей Кольского полуострова.Норникель выплачивает 120 миллиардов руб из годовой прибыли. А ведь у нас и Мончегорск и Никель.А деньги в область от их деятельности копейки. Почему налоги идут в Москву. Как сделать перевозки пассажиров рентабельными. Я в апреле пробовал предложить властям стратегию развития области в части отходов Про Мончегорск не знаю, а в Норильске перерабатывают на печи отходы. А редкоземельные металлы снова уходят в отходы.. Это бизнес по Российски. Для снижения стоимости для перевозки пассажиров надо поставить установку по утилизации мусора. И получать газ, которым и заправлять бюджетный транспорт. Я был на Кольском проспекте и предлагал эту технологию в комитете по экологии. Но увы им это не надо. На сегодня по технологии паровой машины мы можем получать газ,электричество и стройматериалы. Мощность ее 10 тонн в час. В субботу буду в Госдуме на конференции по утилизации отходов. Поделюсь ее итогами. Установка оставляет после переработки 10% стекловидной массы.
16 Июн 2019 в 22:15 #664228