ГЖИ проверила исполнение предписаний мурманскими УК

14 июня 2019 в 15:48, Мурманск
Государственными жилищными инспекторами Мурманской области проведено 10 проверок в рамках исполнения требований выданных предписаний.

В ходе проведения проверочных мероприятий установлено, что управляющими организациями ООО «Севжилстрой», ООО «Севжилэксплуатация», ООО «МУЖСК» выполнен локальный ремонт кровельного покрытия в объеме, исключающем залитие жилых помещений д. 9 по ул. З. Космодемьянской, д. 19, 30/2 по ул. Аскольдовцев, г. Мурманск. Предписания сняты с контроля Инспекции.

Сотрудниками управляющей организации ООО «УК «Альбатрос» выполнены работы по восстановлению освещения мест общего пользования в подъезде д. 2/19 по ул. Сомова, г. Мурманск. Требования предписания выполнены.

Управляющей организацией ООО «ЖЭК» выполнены работы по локальному ремонту фасада д. 16 по ул. Октябрьская, г. Мурманск. Предписание снято с контроля.

В целях исполнения требований предписания управляющей организацией ООО «УК «Альбатрос» выполнены работы по восстановлению коммунальной услуги по холодному водоснабжению надлежащего качества в д. 2/19 по
ул. Сомова, г. Мурманск.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний Инспекции по истечении установленного срока, будет рассмотрен вопрос о возбуждении административного производства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter