В Мончегорске проверили ход ремонтных работ в детсадах

14 июня 2019 в 15:45, Мончегорск
В мончегорских детских садах в полную силу идет подготовка к следующему учебному сезону. Качество выполнения ремонтных работ проверили 14 июня представители администрации и управления образования города Мончегорска.

Глава администрации Виктор Садчиков, совместно с заместителем главы администрации по социальной политике Владимиром Ливданом, заместителем начальника управления образования Верой Ухановой и инженером центра ресурсного обеспечения учреждений образования культуры и спорта Мариной Зеленцовой проверили ход работ в трех детских садах.

В детском садике №1 присмотра и оздоровления уже ведутся работы по ремонту крыльца здания. Со следующей недели приступят к замене трех дверных блоков по пожарным эвакуационным путям.

В детском садике №7 комбинированного вида в рамках ремонтных работ уже поменяли 14 межгрупповых дверей, ремонтируют пищеблок и частично красят стены.

В здании планируется также замена 5-и эвакуационных входных дверей, а до 22 июля завершат ремонт кровли. Детский сад открывается с 29 июля и к этому времени все работы должны быть выполнены.

В центральной галерее МАДОУ №5 заливают полы для укладки керамо-гранитной плитки, устраняют протечки в кровле и полностью меняют периметральное ограждение. В пищеблоке садика восстанавливают вентиляцию, а в группах обновили линолеум.

Ремонтные работы в дошкольных учреждениях Мончегорска находятся под постоянным контролем и проводятся по плану, в рамках бюджетных средств, которые выделяют на эти цели ежегодно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter