Майор УМВД из Мурманска стал лауреатом фестиваля «Щит и Лира»

14 июня 2019 в 13:44, Мурманск
Представители УМВД России принимают участие в фестивале музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» с 2006 года. Первый такой фестиваль прошел в Москве, в этом году – в Волгограде.

Представлять региональное УМВД в город на Волге поехали солисты вокально-инструментального ансамбля УМВД России по Мурманской области «Летний вечер»: инспектор по особым поручениям отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом регионального УМВД майор внутренней службы Иванов Кирилл Анатольевич и его сын, Иванов Кирилл Кириллович, студент одного из мурманских ВУЗов.

В финале фестиваля представитель Мурманской области участвовал в таких номинациях, как «Сольное пение» и «Дуэты». Исполнив лирическую песню «Доброта» Кирилл Анатольевич стал одним из лауреатов в номинации «Сольное исполнение (мужской вокал)».

Оценивали творчество стражей порядка члены жюри, в число которых вошли сотрудники Департамента государственной службы и кадров Министерства внутренних дел Российской Федерации, а также заслуженные деятели культуры и искусства Волгоградской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter