В Мурманской области растет число претендентов на губернаторский пост

14 июня 2019 в 08:52, Мурманская область
13 июня в Избирательную комиссию Мурманской области подали документы еще два претендента на должность Губернатора Мурманской области.

- От партии коммунистов подал заявление Михаил Антропов.

Михаил Антропов избирался депутатом Апатитского Совета депутатов, депутатом Мурманской областной Думы второго и пятого созывов, дважды главой города Апатиты.А также работал в КНЦ в должности зам. директора Центра физико-технических проблем энергетики.

В настоящее время является председателем комитета областной думы по транспорту, дорожному хозяйству и информатизации и членом комитетов по экономической политике, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству, по социальной политике и охране здоровья.

- Самовыдвиженец Николай Дмитренко также подал документы в избирком на выборы губернатора Мурманской области. На данный момент он является временно безработным.

Он служил в Афганистане, работал в «Арктикморнефтегазразведке», является председателем правления Мурманской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»

Напомним, что выборы Губернатора Мурманской области состоятся 8 сентября 2019 года. Документы на регистрацию в кандидаты на должность губернатора Мурманской области ранее подали Андрей Чибис от партии «Единая Россия», Виталий Измайлов от партии «Гражданская платформа» и Геннадий Тупикин от «Партии пенсионеров».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter