В Кировске поздравили медработников с профессиональным праздником

14 июня 2019 в 06:40, Кировск
Накануне Дня медицинского работника глава администрации Юрий Кузин и его заместитель Роман Егоров побывали в Апатитско-Кировской центральной городской больнице с поздравлениями и словами благодарности профессиональному коллективу, который делает всё возможное, а порой и невозможное, чтобы сохранить здоровье кировчан.

Этот год - юбилейный для нашей больницы. В августе она отметит своё 85-летие. За это время кировскими врачами спасены тысячи жизней.

- Спасибо вам за профессионализм, милосердие и готовность прийти на помощь в любой ситуации. Кировская администрация всегда поддерживала и дальше будет оказывать помощь медицинским специалистам, в том числе тем, кто приезжает работать в Кировск, - отметил Юрий Кузин.

Главный врач АКЦГБ Юрий Ширяев вручил лучшим работникам почётные грамоты и благодарности и поблагодарил всех за самоотверженный труд.

- У нас сложился дружный, профессиональный и очень работоспособный коллектив. Будем рады принять в него новых специалистов, которые приедут работать в нашу больницу, - сказал Юрий Семёнович.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter