В Кандалакше подрядчика обязали подготовить новое кладбище к Троице

13 июня 2019 в 14:30, Кандалакша
Сегодня состоялось очередное заседание комиссии по вопросам ЖКХ. В ходе встречи было принято решение о том, что в течение некоторого времени совещания будут проходить не раз в неделю, как это было традиционно, а дважды в месяц.

Связано это с тем, что в данное время управляющие компании и ТСЖ города начали активную подготовку жилфонда к новому отопительному сезону, а также с периодом летних отпусков. Тем не менее, подчеркнули в администрации города, все возникающие вопросы должны отрабатываться в установленные сроки.

Один из вопросов, озвученных на встрече, коснулся состояния территории т.н. нового кладбища. В связи с тем, что горожане активно наводят порядок в преддверии Троицы, здесь образуется большое количество мусора.

Кроме этого, требуется выполнить работу по выравниванию основной дороги к местам захоронения. В адрес подрядной организации, которая занимается обслуживанием кладбища, уже сегодня будет направлено обращение о необходимости устранения в кратчайшие сроки вышеуказанных замечаний.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter