Судебные приставы Мурманской области напоминают: получить госуслуги можно в электронной форме

13 июня 2019 в 12:49, Мурманская область
Оказание государственных услуг в электронном виде является одним из важных направлений работы Федеральной службы судебных приставов России. Граждане могут направлять обращения с Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru, не тратя время на личное обращение в территориальные органы ФССП России.

В рамках осуществления государственных функций в электронном виде через этот интернет-ресурс Федеральной службой судебных приставов предоставляется такая госуслуга как получение информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физических и юридических лиц.

Преимущество портала государственных услуг в том, что сокращаются сроки их предоставления, уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц, ликвидируются бюрократические проволочки, административные барьеры, снижаются коррупционные риски и повышается доступность получения государственных услуг.

Сервис направлен на то, чтобы сделать получение госуслуг доступным и оперативным, поэтому не удивительно, что в настоящее время он является одним из самых популярных на Едином портале государственных услуг.

Обращаем внимание: за предоставление государственных услуг пошлина или иная плата не взимается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter