Североморская полиция и Росгвардия нашли пропавших рыбаков

13 июня 2019 в 10:57, Североморск
11 июня в отдел полиции города Североморска обратились две местные жительницы, которые рассказали, что 7 июня их супруги на автомобиле отправились на рыбалку, в район водохранилища поселка Туманный и до настоящего времени не вернулись.

Североморскими полицейскими незамедлительно была организована работа по розыску без вести пропавших жителей флотской столицы.

12 июня на помощь стражам порядка был поднят вертолет Росгвардии Мурманской области. В результате облета территории правоохранителям удалось обнаружить автомобиль рыбаков, который находился на значительном отдалении от проезжей части.

Это стало ориентиром в дальнейшем поиске, поскольку у полицейских отсутствовали точные данные местонахождения пропавших, также мероприятие по поиску осложняли плохие погодные условия.

После снижения высоты поисково - спасательная группа продолжила разыскные мероприятия уже на земле. Спустя непродолжительное время удалось обнаружить мужчин, потерявших надежду на спасение.

После рыбаки были доставлены в город Североморск. В настоящее время жители флотской столицы находятся с родными и близкими.

В общей сложности мужчины отсутствовали дома практически 5 суток.ически 5 суток.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter