Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманск и Архангельск может связать прямая трасса

13 Июня 2019, 08:00     Мурманск
Мурманск и Архангельск может связать прямая трасса

Глава республики Карелия Артур Парфенчиков рассказал об идее сделать трассу, которая бы связала Мурманск и Архангельск. Дорога при этом должна пройти по Беломорскому району республики.

- Федеральное дорожное агентство рассмотрит в будущем планы по созданию дороги Мурманск – Архангельск, которая пройдет по Беломорскому району. Для нас это вызывает особый интерес, поскольку даст мощный импульс развития северным территориям республики, - сообщил Артур Парфенчиков порталу «Столица на Onego.ru».

При этом в данный момент асфальтированной дороги между Беломорским районом и Архангельском нет.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1231 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
Партия торжественно провозглашает: нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме! Смайлик
13 Июн 2019 в 09:23 #663951
Glaz-777Glaz-777
Интересно девки пляшут.. План по созданию дороги Мурманск- Архангельск рассмотрит глава республики Карелия..)))))))))) А если еще и саму новость прочитать, то выясняется, что речь идет об участке от Беломорска, что в Карелии, до Архангельска.. При чем здесь Мурманск??? С таким же успехом, вместо Мурманска, можно поставить абсолютно любой город севернее Беломорска..))) В том числе и из Финляндии и Норвегии..))))
"Прямая трасса от Мурманска до Архангельска"... В каком месте она прямая??? Или у нас с правительством разные представления о прямой???..)))))))))))))
13 Июн 2019 в 12:18 #663956
NOMMNOMM
Предлагаю построить мост через Белое море и шоссейную дорогу наискосок через весь Кольский полуостров: с юго-востока на северо-запад.
13 Июн 2019 в 13:21 #663958
ЦарапычЦарапыч
NOMM
Йосиф Вассарионыч затевал вдоль и поперек. Строительство 509 называлось. Нонешним вождям энто не по уму ихнему. Нонешним токма маржа чудится. Нонешния для народа, удобства и интересу ради задницу не оторвут от табуретки.
13 Июн 2019 в 14:12 #663964
Glaz-777Glaz-777
NOMM
Согласен.. Но только сразу опосля постройки прямой дороги между Апатитским аэропортом и Кандалакшей..)))))))) И "прямой" в математическом понимании этого слова..)))
13 Июн 2019 в 14:20 #663966
зис.зис.
А может и не связать.
13 Июн 2019 в 14:40 #663967
StreamStream
Теперь все идеи Артура Парфенчикова будем сюда перепечатывать?
13 Июн 2019 в 16:28 #663974
evkarlovevkarlov
Только бы, не через Соловки Смайлик
13 Июн 2019 в 21:28 #663986
ясперсясперс
Прямой она быть не может. Только через Карелию))
13 Июн 2019 в 22:43 #663988
NOMMNOMM
Glaz-777 писал(а):
NOMM
Согласен.. Но только сразу опосля постройки прямой дороги между Апатитским аэропортом и Кандалакшей..)))))))) И "прямой" в математическом понимании этого слова..)))

Да-да, это обязательно.

И еще тоннель продолбить через все Хибины, чтобы поезда дальнего следования транзитом шли через Кировск.
И канатную дорогу построить между Хибинами и Мончетундрами (т.е. между Кировском, Апатитами и Мончегорском).
14 Июн 2019 в 09:11 #664005
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх