В Снежногорске отметили День России и День молодежи

13 июня 2019 в 07:54, Снежногорск
12 ИЮНЯ в 14.00. в малом зале ГДК «Современник» состоялся большой праздник, посвящённый Дню России и Дню молодёжи!

Массовое исполнение гимна РФ, в котором приняли участие все артисты концертной программы и присутствующие в зале зрители, стало моментом единения, после которого в зале сложилась очень теплая и дружеская атмосфера. Зрители с удовольствием общались с ведущей, хорошо принимали артистов и от души им аплодировали.

Артисты одни за другими выходили на сцену и с удовольствием делились со всеми своим творчеством и хорошим настроением!

В праздничной программе приняли участие: солисты вокальной студии «Соло», участники АЭТ «Шарм» и АЭТ «Ритм», солистка хора русской песни Светлана Дресвянникова, наши заводчане – Александр Кузнецов и Александр Пугачёв.

Со сцены прозвучали стихи о России в исполнении участников НТЮЗ «Сюрприз». А украшением праздника стал вальс выпускников 9-х классов школы №269. Затем праздничную эстафету подхватили ведущие ЦГПВМ.

После того, как концертная программа подошла к концу, в вестибюле ДК гостей праздника ждала масса развлечений. Все желающие смогли испытать себя в «Лотерее удачи», нанести на лицо оригинальный рисунок, выразить своё отношение к проблемам наркомании, алкоголизма и курения, приняв участие в молодёжной акции «ЗАБЕЙ» и получить приятные подарки от компании Faberlic.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter