Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Как выглядит уборка в старом аэропорту Кировска

10 Июня 2019, 17:49     Кировск

Ключевое слово как, а не уборка.




Автор: Артем   © NightSobaka, новости пользователя            подписаться Подписаться 0Версия для печати


 Просмотры Просмотров 1311 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   13 Мая 2019, 11:23
Новая городская свалка мусора в Кировске +видео
8

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

raptor8raptor8
главное, что снег, который на Севере является сам по себе явлением уникальным (особенно в зимний период), был вывезен за пределы г. Кировска....а то, что загадили взлетку, так ведь ничего страшного Смайлик где природоохрана? Пускай наведаются и посмотрят результаты успешной и эффективной работы Смайлик
13 Мая 2019 в 12:47 #662029
covruccovruc
В Кировске банкуют ЗАСЕРУШКИ!
13 Мая 2019 в 18:17 #662057
Сергей СукСергей Сук
covruc
ВОЛОГОДСКИЕ !!!
14 Мая 2019 в 07:36 #662083
russian.bumrussian.bum
При чем здесь администрация, люди в подъездах мусор оставляют, вынести не могут, и нужду там же справляют. Такие свалки кругом и это уже давно обыденное.
14 Мая 2019 в 14:03 #662097
Анатолий СеменовАнатолий Семенов
Отдельным гражданам можно простить или оштрафовать за мусор, а вот администрации этого простить нельзя, пусть отвечают. Они наверное и в Череповце нагадили, так их на исправление к нам отправили, они и здесь нагадили.
14 Мая 2019 в 19:51 #662107
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Robot писал(а):


администрация устроила новую свалку мусора.

Эти люди сами выбрали свою судьбу, им плевать на себя и своих детей.. Смайлик
Нам никто уже не поможет...
https://www.youtube.com/watch?v=DGjBxg08dMY
14 Мая 2019 в 21:15 #662113
XupyprXupypr
Надеюсь накажут
Форум
28 Мая 2019 в 18:22 #662843
NortykNortyk
Когда открыли новый аэропорт (и работало ВСЁ здание аэровокзала, а не эта фасаграфская закопуха из гипрока), была идея сделать в старом аэропорту торговый центр+зона развлечений+картинг на ВПП. Потом, с ТЦ не сложилось, хотели сделать картинг-аттракцион. Тоже, не срослось. Потом, какой то бизнесмен хотел организовать там большое СТО и проводить любительские баттл-заезды на ВПП. Но, пока яйцеголовые тянули свои взятки, здания разбомбили, вплоть, до вывозки кафеля из автобоксов. Автобаттлы несколько лет проводили силами энтузиастов, но, позднее, въезд перекопали, чтоб не самодеячильнили.
Долго голову ломали, как бы порациональнее освоить территорию. Появилась АЗС и станция СТО рядом. Но, окружающую территорию отдали под кладбище. Правда, на кладбище народ машини ремонтировать не захотел и СТО загнулось. Вместе с территорией ВПП и всего бывшего аэропорта. Теперь наши фасаграфские благодетели из вологодчины решили организовать там свалку. И правильно. Свалка и кладбище от Кировска, до старого аэропорта, что может смотреться оптимистичнее? Надо ещё все дачные поселки-огороды объявить самостроем, снести, а землю рационально использовать! Под кладбища и свалки.
10 Июн 2019 в 22:05 #663752
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх