Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

«Новатэк-Мурманск» предлагает работу

10 Июня 2019, 16:25     Мурманск
«Новатэк-Мурманск» предлагает работу

Строительные компании – подрядчики ООО «Новатэк-Мурманск», участвующие в реализации проекта по созданию «Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений и комплекса для изготовления оснований гравитационного типа и интеграции модулей верхних строений» в с. Белокаменка Кольского района, направили в службу занятости населения Мурманской области около 4500 вакансий. Строительным организациям требуется широкий спектр работников строительных профессий и специальностей.

В настоящее время в банке вакансий имеются сведения о количестве свободных рабочих мест в компаниях:

- Частная компании ОО «САРЕН Б.В.» - 2560 ед.;
- ООО «Ренейссанс Хэви Индастрис» - 1135 ед.;
- ООО «ВелесстройМонтаж» - 474 ед.;
- ООО «Велесстрой» - 252 ед.;
- ООО «РенСтройДеталь» - 62 ед.

Кадровая служба ООО «Велесстрой» еженедельно в помещении центра занятости населения г. Мурманска (по четвергам в каб. 222 с 15.00 – 16.00) проводит собеседования с кандидатами на работу.

Работа в Мурманске. Вакансии и резюме. Объявления о поиске работы. Самые качественные и актуальные объявления.
Средняя зарплата в вакансиях г.Мурманск - 30 601 руб. Подробнее


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3096 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

decadeca
Посмотрел ради интереса - предложение работы для рабочего 6 разряда с зарплатой в 30000 рублей - смешно!
10 Июн 2019 в 17:36 #663727
ЦарапычЦарапыч
Всё верно. Чибис чуть ли не взасос бросался на шею Михельсону за 15 тыщ рабочих мест

Будет вам 15 тыщ, в качестве бус....стеклянных, как нищебродам и заполярным папуасам.
10 Июн 2019 в 17:47 #663728
noganoga
Подрядчики эти, запросто не заплатить могут...
10 Июн 2019 в 18:02 #663733
вася не пупкинвася не пупкин
Листаю https://murman-zan.ru/employer/index
Уровень зарплат поражает, ржу уже 2 часа.
Пару раз грустно было, толи я зажрался, толи Вы там с ума все посходили.
10 Июн 2019 в 19:26 #663738
kolij07kolij07
вася не пупкин
смешные дела говоришь, ворочает единая россия ?
10 Июн 2019 в 21:02 #663748
вася не пупкинвася не пупкин
kolij07
Получается так, надо будет поговорить на эту тему.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

У Нас видите ли, есть часть регионов, не поднимали зарплаты ( обусловлено ростом тарифов).
Можно еще жить при квартплате 1500- 2500 в среднем, но там люди живут с Вашими зарплатами.
10 Июн 2019 в 21:18 #663749
- ArchangeL -- ArchangeL -
Подрядные организации и созданы для того чтобы легче опрокидывать людей было....не знал бы не говорил бы этого, наблюдаю как люди только и жалуются, что не заплатили, заплатили, но меньше чем обещали...работают сверхнормы, а за это денег не "платють"...и то и сё.
Вот такие как - Вася Не Пупкин почитают объяву - где написано 50000, а потом выясняется на деле 25000..Неужели Америку открыл и он этого не знал или не знает...хмм.
11 Июн 2019 в 00:10 #663759
Илья МуромцевИлья Муромцев
Читаешь комменты, и такое впечатление, что некоторые здесь хотели найти зарплату по 100 000Смайлик))... Обыкновенные, средние зарплаты. Соц.пакет ест, пенсионный стаж идёт: для тех, кто сидит без работы, и у кого 2 - 4 разряд - вполне сойдёт. Никто золотых гор не обещал - всё честно...
13 Июн 2019 в 06:03 #663942
ЦарапычЦарапыч
Илья Муромцев писал(а):
Читаешь комменты, и такое впечатление, что некоторые здесь хотели найти зарплату по 100 000Смайлик))... Обыкновенные, средние зарплаты. Соц.пакет ест, пенсионный стаж идёт: для тех, кто сидит без работы, и у кого 2 - 4 разряд - вполне сойдёт. Никто золотых гор не обещал - всё честно...

По области установлена минимальная зарплата в 25 штук. Пишут о слесаре 6 разряда - им предлагается 30.
Разница между ними 5 тыщь.эта вся разница с учетом всего и вся между работником самой низкой квлификацией и практически классным высококвалифицированным работником. Если нарисовать разрядную сетку получится ху...ня. Про какой соцпакет Вы имели в виду? Про соцпакет в подрядке? Не смешите мою жопу. Там соцпакет декларативный, не более. Подрядки-прокладки создаются при крупных бизнесструктурах, чтобы воровать. Строительства Восточного, сочинских обьектов и крымского моста тому подтверждение. Директоров подрядок сейчас ищут по всему свету за воровство, откаты и мошенничество с аферизмом.
13 Июн 2019 в 06:51 #663943
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2


Мисс Хибины.осень 2019

Вверх