Колатомэнергоремонт наградил подарками лучших учеников

10 июня 2019 в 13:09, Полярные Зори
Из года в год растёт количество участников отраслевой программы поощрения учеников начальных и старших классов за отличную и хорошую успеваемость «Школьник Росатома. Собери портфель пятёрок».

6 июня в Колатомэнергоремонте чествовали лучших учеников недавно завершившегося учебного года, чьи родители трудятся на предприятии «КолАЭР».

Для школьников была организована ознакомительная экскурсия на «Фабрику процессов» и в цех по монтажу, а также дружеское чаепитие и приглашение на торжественную церемонию награждения с участием руководства филиала.

Среди юных гостей были не только школьники из Полярных Зорь и Кандалакши, но и их сверстники из города Гатчина, Ленинградской области, где находится обособленное подразделение «КолАЭР» цех специальных работ «ПИЯФ».

28 детей работников Колатомэнергоремонта закончили 2018-19 учебный год на пятёрки и четвёрки. Из них круглыми отличниками являются: Алексей Шувалов, Софья Дитковская, Марсель Макаров, Тихон Юдин, Дарья Короткина, Евгений Антаков, Анастасия Евдокимова, Дмитрий Михайлов, Яна Воробьева, Алина Манифасова, Дмитрий Кононов, Вячеслав Филипчик, Даниил Двинин, Роман Зубарев.

Остальные 14 школьников – хорошисты. Это Алиса Смирнова, Арина Попова, Егор Панфилов, Дарина Семёнова, Леонид Гнусов, Роман Манылов, Иван Калинин, Елизавета Шалегина, Александр и Ярослава Бельснер, Мария Рогова, Дмитрий Аникович, Андрей Гриневич и Екатерина Вельдяскина.

«Отличные знания, полученные в школе – это фундамент для дальнейшей успешной карьеры. Желаю всем ученикам успешно достигать намеченных целей, глубоко мыслить и иметь в дальнейшем такие же высокие результаты» - такими словами напутствовал участников встречи исполняющий обязанности директора филиала «Колатомэнергоремонт» Алексей Фомин.

Все ученики, добившиеся успехов в учёбе, отмечены благодарственными письмами директора филиала и ценными подарками с атрибутикой предприятия.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter