В ЗАТО Александровск отметят сразу два праздника: День России и День молодежи

10 июня 2019 в 08:12, Полярный
По традиции в муниципалитете отметят сразу два праздника: День России и День молодежи. Стартует праздник в Оленьей Губе. В 12.00 час. на спортивной площадке школы № 280 состоится спортивно-развлекательная программа «Россия, мы тобой гордимся!».

В 13.00 час. на центральной площади столицы подводных сил СФ Гаджиево начнется концертная программа под названием «Россия – Родина моя!».

В Полярном большая развлекательная программа пройдет на площади Победы. Традиционно со сцены будут звучать музыкальные поздравления в исполнении участников художественной самодеятельности города. Для детей будет организована игровая площадка, будет работать беспроигрышная лотерея.

Все желающие смогут принять участие в акции «Под флагом России», где поздравления с праздниками превратятся в красивый цветочный триколор. Также все желающие смогут принять участие во флэшмобе «Ну-ка, все вместе», который на случай прохладной погоды позволит согреться. День молодежи не обойдется без дискотеки. Старт мероприятиям будет дан в 14.00 час.

В это же время развернется праздник в Снежногорске на площади им. В.Мурко. А начнётся он с масштабного молодёжного флэшмоба по исполнению гимна России. Самых юных россиян и их родителям организаторы приглашают принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. А всех желающих – в лотерее удачи и розыгрыше призов. Дополнит городской праздник молодежная акция «Забей на вредные привычки».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter