Главные матчи у кандалакшских футболистов еще впереди

10 июня 2019 в 07:55, Кандалакша
Редкий жаркий денек выдался в Кандалакше 8 июня. На стадионе «Локомотив» жарко было и болельщикам и участникам матча ФК «Кандалакша» - «Химик» (Апатиты). Но, несмотря на погоду, наши футболисты продемонстрировали публике быстрый, агрессивный, атакующий футбол – футбол, который нравится зрителям.

Наши ребята, несмотря на то, что результат матча был ясен уже в середине первого тайма и то, что в соперниках были совсем молодые ребята, весь матч провели в атаке и смогли забить гостям пятнадцать безответных мячей.

Особенно отличились Алексей Усачев, вторую игру подряд забивший 3 гола и Андрей Васильев, впервые забивший 3 мяча в матчах Чемпионата Мурманской области. По 2 гола в ворота соперников провели Геннадий Каюков, Денис Зубов и Сергей Гук (мл.). По одному мячу забили так же – Максим Цветков, Дмитрий Николаев и, красивым ударом головой после подачи углового, – капитан и главный тренер нашей команды Денис Матьола.

Можно сказать, что в этом матче наши футболисты не встретили серьезного сопротивления, но расхолаживаться не стоит – главные матчи Чемпионата у нашей команды еще впереди.

На сегодня, девятью очками, в Чемпионате области лидирует «Горняк» (Ковдор), по 6 очков у «ГПС Мурманск», «Апатита» (Кировск) и ФК «Кандалакша» (у нашей команды сыграно на одну игру меньше).

Уже 15 июня, дома – на стадионе «Локомотив», ФК «Кандалакша» принимает своего самого трудного и принципиального, на протяжении многих лет, соперника. В этом году лучшая команда областного центра носит название - «ГПС-Мурманск». Приглашаем любителей футбола, болельщиков, поддержать наших футболистов. Начало матча в 14 часов.

А 19 июня, в 19 часов, на нашем стадионе состоится матч ¼ финала Кубка Мурманской области: ФК «Кандалакша» - «Горняк» (Ковдор).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter